Синяк под глазом.
Пожалуйста не переносите в здоровье. Как быстро избавиться от синяка и гематомы под и над глазом. Сходила называется с ребенком в магазин, вчера пьяный урод, по другому не назвать, провез лицом по бардюру из за того что малой мой посмеялся над пьяным дядькой. Сначало была ОГРОМНАЯ шишка в области виска, потом эта вся прелесть сползла на глаз, теперь он чернющий и заплытый. Мажу синякофф, гепарином, бадягой.. вообщем всем по очереди, мне надо очень быстро что б сошло, отпуск на носу и у мужа д.р. Пожалуйста посоветуйте что нибудь очень хорошее!!!!

Мажу,отёк практически сошел, синяк спал на щёку, стыдобища,врач посоветовал пить мочегонные, только на меня они не действуют)) Я думаю что не долго должен держаться, ведь удара в глаз не было а это сползло с виска, зато сейчас глаз открылся а белок красный, как это называется не знаю. Пипец полный.

Там никакой тональный крем не поможет, глаз чернющий и заплывшый, не открывается. Девченки я серьёзно, какая нафиг свекровь.

Ещё такой вопрос можно ли компресс на ночь с гепариновой, забинтовать просто, а то ведь об подушку все оботрется.

не оботрется, намажте обильно да и все. Такой фокус очень хорошо прокатывает в первые несколько часов синяка. Если ему уже больше суток, то и сроки лечения затягиваются.
У моего ребенка также стёк синяк под глаз. Я мазала траумелем и мазью с арникой. В общем-то довольно активно сходил, но дней 5 точно "красавицей" походите.

Конечно я аписала заявление.Это происходило практически около подъезда, камеры думаю захватили то что произошло. Побои я сняла сразу. Свидетелей как таковых не было, ребята молодые стояли ок соседнего подъезда пили пиво, но когда я к ним подбежала сказали мы ничего не видели, ничего не знаем, нас не вмешивай. Я даже если чесно лиц их не помню была в шоке, ребёнок рыдал.

Попробуйте Траумель С, я им после операции на лице спасалась очень быстро отёк и синяк сошел, и ребёнок когда впечатался мордахой тоже. Вообще супер вещь!
есть способ- мазать срезом чесночного зубчика. только сразу. если поздно начать- будет яркого цвета, но пройдет за несколько дней. Если мазать место "предполагаемого" синяка, т.е сразу после удара/ушиба- вообще не будет.
