Покупки и муж
У меня последнее время проблема-что ни куплю себе из одежды, мужу не нравится. Когда я с ним выбираю, он подсказывает, что мне подойдет и вдальнейшем я действительно эти вещи ношу...Просто он за классич стиль , а меня периодически штормит на майки с собачками, хиппи стиль... Вчера обо"л шарфик летний в мелкий цветчек из жатого хлопка такой миленький, говорит-как из трусов сшили! А мне стыдно его сдавать, подарю кому нить. А еще за версту обхожу магазины Оджи, тряпье, а нет нет и сорвусь куплю че нить. Вот так.
А вы у мужа мнение спрашиваете?
Спрашиваю, когда вместе ходим. Если сама покупаю, примеряю для него. Но если ему не нравится, а мне - очень, то ношу и не заморачиваюсь :-). В крайнем случае можно же носить шарфик, когда вы по отдельности куда-то ходите, а когда вместе, надевать, что ему нравится. И в ответ то же от него требовать ;-)
Ну, как вам сказать... :-))) Мы и сами с усами ;-) Но если он рядом, то обов'язково! Тем более, что ему всегда нравится то, что я беру в руки. При этом он и сам обладает хорошим вкусом и может мне помогать выуживать интересные вещи.
спрашиваю:-) но это так,скорей,для галочки уже))
не было еще такой купленной вещи,чтобы ему понравилась. всегда вспоминаю фразу из фильма "значит хорошие сапоги-надо брать":-)
главное -что Вам нравится. Душа требует маечки с собачками и шарфики в цветочек-носите на здоровье!! Вот меня на майках с клубничками и ягодками переклинило в последнее время)))когда в магазине покупали-бубнил,бухтел,а потом "оо,а тебе так идёт"
бывает и такое... А вообще шарфики-моя слабость. Некоторые не ношу почти, не знаю как намотать. И платки еще павлопосадские лю.
А еще бывает действитено мужу не нравится вещь, а в общем ансамбле нравится.
я не то что не спрашиваю,я вобоще в магазин не беру,ислкючение,когда нужно сделать покупку более 500$ или платье на какой то банкет,тогда тащу с собой у него нюх.
Конечно, спрашиваю, ведь я же именно ему понравиться хочу! Но по магазинам он со мной не ходит - не любит это дело, я иногда ему прямо из примерочной ммс-ки посылаю :). Но если вещь очень сильно понравилась (что бывает крайне редко - я придирчивая), куплю и буду носить несмотря ни на что.
муж знает,что я никогда не обряжусь в "костюм секретарши" и прочие офисные одежки,даже под дулом автомата-хотя сам он с удовольствие носит костюмы.спрашиваю у него про цветовые сочетания,как у профессионала,ну и про парадно-выгребные наряды.иногда интуитивно покупает друг-другу вещи без примерки-еще ни разу не промахивались.