Заговорить грыжу

копировать

Скажите, специалисты, можно ли заговорами самой себе вылечить грыжу? Или это извне кто-то олжен делать? Заговоров в интернете полно.

копировать

грыжу - не знаю, бородавки легко получается у большинства самим себе заговаривать и потом практиковать :)

попробуйте заговорить свою грыжу, но не забывайте наблюдать ее у врача :)

копировать

Да, я схожу к врачу, как кашлять закончу (от кашля вылезла). Я заговорами решила полечить, потому что у меня ребенок маленький, грудью кормлю, не представляю, какая операция в такой ситуации. Очень хочется без операции обойтись.

копировать

А кто вам про операцию уже сказал, раз вы у врача еще и не были?
Грыжа от кашля? Может, тогда и кашель подлечить?

копировать

ну и чего? подлечит она, а грыжа то осталась.....
у меня тоже грыжа, надорвалась на работе, ушла, потом жуткий кашель начался - она опять вылезла, врачи сказали, что если щас порежем, будем потом резать до конца жизни, а она у меня то вылезет то скроется, выматывает, вот тоже не знаю что делать...

копировать

я писала " Может, тогда и кашель подлечить?"

т.е. кроме грыжи, еще и кашель

копировать

Неужели Вы думаете, что я сижу с таким кашлем, от которого аж грыжа вылезла, и не лечусь? Я лечусь усиленно 3ю неделю, уже 2 раза кровь сдавала, чтобы принять решение о назначении антибиотиков. Лечусь и лечусь. Врач сказал пройдет, но медленно. Это просто трахеит.

копировать

сидите, сидите.. не смею боле :)

копировать

Гугл мне сказал. Что грыжа убирается только операцией. А другие сайты говорят, что заговорами. А что она у меня появилась - это очевидно. Не только от кашля, изначально мышцы за время беременности разошлись, а надрывный бесконечный кашель довершил дело.
Кашель лечу, уже вторую неделю. Врач говорит набраться терпения (про кашель, грыжу пока не показывала, покажу, когда кашлять закончу, ибо она может еще видоизмениться).

копировать

смотрите, что б она не видоизменилась критически к тому времени, как вы ее рискнете показать врачу

копировать

Вы ток ее сперва вправьте - да не сама! к доктору сходите! - а потом уж заговаривайте. А то она знаете ли от заговора сама назад не залезет.

копировать

вы меня простите, но доктора ее не вправляют!!! они токо режут....и как ее вправить если это защемление внутренностей между мышцами?

копировать

Вот хирургу про грыжи не надо рассказывать ага?
УЩЕМЛЕННАЯ грыжа - повод для екстреного хирургического вмещательства. Да и не сидели б вы здесь выясняя про заговоры если б она у вас ущемилас - больно ето слишком.
А покуда ущемлення нет - грыжа вправима. Кста при желанни можно вправить и ушить грыжевые ворота каб больше не выскакивала - ето не сложно не травматично и гораздо дешевле (во всех смыслах) чем ожидать ущемлення. Утром соперируют - вечером уже дома будете. Потом ток швы снять зайдете.

копировать

она ущемляется тоже по разному, у меня она болит когда она больше куриного яйца, да сидеть трудно и ходить тоже, но терплю....вот про эти ворота они мне и говорили и технологию ушива тоже рассказывали, мышцы внахлест зашиваются и нет гарантии, что она рядом не вылезет, потому что может в другом месте прореха оказаться, я не у одного врача консультировалась....потому что они мне сами сказали, как только начнем ушивать в одном месте через какое то время она рядом вылезает...

и что вы так резко реагируете? думаете вы тут одна знающая сидите?

копировать

Я типа должна вас по головке наглаживать и песенки петь? Не вижу с каких бы пирогов.
Я могу вам ответствено сказать и как хирург и как ведьма что если у вас вылезает грыжа такого размера + имеетса выраженая слабость брюшных мышц (от чего скорей всего такие и прогнозы у врачей) - вам конечно ни кто не может запретить заговорами себя тешить. Ток деньги на операцию копить при етом не забывайте. Доиграетес.

копировать

нет у меня слабости брюшных мышц, у меня искривление позвоночника в поясничном отделе, мышцы поехали за скелетом + надорвалась от тяжести...
операцию не делают потому что она периодами то вылезет то скрывается, сказали так ходить....

копировать

Если слабости ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (а не по вашему мненню) нет - ушивать грыжевые ворота можно спокойно. Если рядом что нить и вылезет - так ето не скоро будет. Ну если вы опять конечно не станете пытатса рояль на 9-й етаж тягнуть в одиночку.
Операцию вам не делают тому что грыжа не ущемленая и показаний для ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ операции не ма. Ушиванне грыжевых ворот у вас рассмотряетса как операция косметическая. Соответствено к решенню етого вопроса и подходить нужно.

копировать

про не слабость врачи мне сказали, проверяли....они вообще сказали, что у женщин по строению другой брюшной мышечный каркас и что случаи женской грыжи оч. редки, чаще у мужчин случаются...

просто я еще не рожавшая, а грыжа как я понимаю усугубится беременностью и родами - это меня больше всего беспокоит....

рояль я тягать не планирую, тяжести больше 3 кг стараюсь не поднимать)))))

копировать

Обязательно усугубитса. При родах то как правило грыжи у женщин и возникают. Так что проявите заботу о себе и ушейте.
Бандаж то хоть носите?

копировать

нет, не ношу, мне даже про него никто и не сказал, а как он должен выглядеть? как для беременных?

а вот если ушью, она от беременности опять может вылезти да?
вощем пипец какой то....

копировать

Толи вы в лесу живете толи патологично не любопытны во всем вашего ж здравия касающегоса...
Бандажи разные бывают
http://www.atletika.ru/catalogue/ortopedical/bandazhi_protivogryzhevye/?PHPSESSID=2db2c48d272142dc572538486b718cfe
http://ecoten.ru/p6/t9/l16/index.html
- ето треба консультироватса какой вам конкретно нужен.

Ушитая грыжа теоретично при беремености выскочить может - але ето редко происходит. Здесь скорей угроза роды. И ето как раз тот случай когда пожалуй ка и стоит озаботитса плановым кесаревым.

копировать

спасибо большое за консультацию - буду думать над бандажом...я там уже увидела в одной из ваших ссылок, который мне подходит....

копировать

Пфф... Вы докторов боитес до смерти - или просто пытаетес денег не платить?
Сказала ж - к доктору за консультацией а не самой выбрать.
Скупой два раза платит. При чем второй раз - обычно замного дороже чем если б сразу все сделать как должно.

копировать

смеюсь, Каролинка вы оч. проницательны, я действительно до трясучки боюсь докторов, а с деньгами щас большая напряженка.....

копировать

Не тот ето случай економить стоит на ктором. Во первых жить мешает а во вторых всегда есть риск ущемлення. А уж когда она ущемитса - там станет не до економий. Повывернете все карманы. + ето ж не шкурку разрезать да зашить. Ето серьезная полостная операция в ходе кторой не редко приходитса удалять не малый кусок кишки или что там у вас защемилос. С всеми последствами из етого вытекающими.
Лепей по економьте на том у вас в кастрюльке что. За одно похудаете и похорошеете.

копировать

Каролинка, это тут щас с Вами не я беседовала, не подумайте:) Щас буду читать про кастрюльки и экономию.

копировать

вы извините, что я влезла в вашу тему, просто тоже неболевшее....

копировать

Каролинка, я безработная, да еще и студентка великовозрастная, в кастрюльках только для поддержания жизнедеятельности, а с весом другая проблема - его дефицит....

по поводу ущемления безспорно вы правы....

копировать

А как заговорить бородавки - поделитесь

копировать

Нашему соседу бабушка межпозвоночную грыжу заговорила.В 2 приема.Грыжа большая, больше 2 см.Он ходить не мог, на операцию все не решался.Его мать( он из Иваново)нашла бабку где-то у себя и она заговорила.Грыжа ,конечно, осталась, но он ходит, работает.Прошло уже 5 лет.

копировать

Мне самой заговорили, 3 мм., в три приема. На ногу не могла наступать, такие прострелы были.