Пристрою раздельный купальник на 52р.
ПРИСТРОЙ очень красивого купальника
P008 PR (Borneo) на косточке раз.XXL ,цвет чёрный
http://www.laiker.ru/idb/asis/rx0en9oih66.jpg
Прямо рыдаю...мне оказался мал бюст (бюст максимум на грудь "С"или"Д" ), а плавочки соответствуют заявленному размеру: на 52 размер российский.
Ссылка на закупку: http://eva.ru/topic/146/2266731.htm
Цена закупки (по ней и пристраиваю естественно) 1440руб. Вот ссылка на фото в паспорте с описанием http://eva.ru/albumpage/178680/720896.htm Чашка НЕ плотная (ткань и подклад только), бюст на завязках).
Точно :), я себе купила такой только на размер больше и еще 3 другие модели этой фирмы. Уже съездила в них на море, чувствовала себя просто супер в них (даже учитывая не модельные свои "габариты" :)), купальники сидят очень хорошо и качество то, что нужно! Надеюсь найдется покупатель для этого купальника, не пожалеет о покупке точно.
Скажите плз а что на нем пришито, это какие то камушки?И еще у меня чашка С, но не Д-подойдет мне полнота?Спасибо!До ответа не отдавайте пжлста:)).
Что-то типа стекляруса что-ли пришито (или как там это называется, смотрится не дешево, очень даже прилично!). Считаю, что С должно подойти (бюст на завязках сверху и снизу, и поэтому больше возможности "отрегулировать" все под себя), у меня Е-F размер и мне бюст сильно мал у этого купальника! Вам должно подойти (если у вас С). Я до вторника купальник никуда не дену (т.к. уехала в подмосковье, а купальник в Москве), а во вторник вечером встречаюсь с девочкой в метро на Курской кольцевой, можете подъехать и посмотреть купальник, он не тяжелый и могу его захватить с собой. Сможете подъехать?