Фигурка Сваровски в подарок - посоветуйте

копировать

Девушки, подскажите. Предстоит сделать подарок знакомой на ДР. Месяц назад она родила второго ребенка, мальчика, а первый девочка :) Я вспомнила, что видела хрустальную миниатюру - два мишки, мальчик и девочка, сидят на маленькой хрустальной лавочке. Я вообще этими кристаллами не болею, никогда не понимала, нафиК нужны фигурки, но эти были такие умилительные, и мне страшно захотелось эту миниатюрку кому-нибудь подарить. А тут, вроде, ситуация подходящая. Ну, типа символическое напоминание о самом дорогом, и в отличном исполнении (ну, правда, такие милые:)). Даже мне было бы очень приятно получить такой бесполезный подарок. Как по-вашему, это совсем херь? Первоначальный, беспроигрышный вариант подарка - карточка книжного интернет-магаза. Жду мнений.

копировать

"а первЫЙ девочка"-это пять,автор!

копировать

Дефис просится.

копировать

Тогда это "тире" называется, а не "дефис" :) Оно, действительно, просится :)

копировать

Обожаю эти штучки!Очень рада была бы такому подарку.Но люди,они же все разные,гады...Вы дома у Вашей подруги видели всякую мелочёвочку,ангелочков там,вазочки маленькие?Если - да,то смело дарите,а если у неё тоскливо и строго всё - тогда лучше книжку.

копировать

Я бы была в полном восторге от такого подарка, но я "двинута" на фигурках Сваровски и коллекционирую их. В принципе, за много лет своего существования фирма уже создала имидж подарков хорошего вкуса.

копировать

если человек далек от такой коллекции,то подарок будет дурным,дорого и без дела