тушь Шанель меняю
я в железке живу.просто в воскресенье встреча будет. а еще завтра дочь едет на черкизовскую на стадион локомотив к 16.00. может удобнее через нее? и у нее будет встреча в 15.15 примерно на пр.мира.
За платье ничего не присмотрела у Вас. Оно на небольшую грудь, а так от 42 до 48 можно мерить, так как низ свободный. Могу уступить цену.
Завтра на Рижской.
790-08-78 Наталья
не могу пока купить- финансов свободных нет. да и не предвидится пока никаких праздников :-)). значит до завтра на рижской. я позвоню предварительно
у вас много что понравилось. вот только цен нет на многих вещях. например, сколько голубое пальто стоит?
тогда почем:Трикотажная кофточка-туника. Рукав 3/4 с вырезом практически по всей длине - очень оригинально. Мягкая, приятная к телу. Размер указан S, но лучше на 46 или 46-48 . Одевала 2 раза, сейчас похудела - велик.
и можно замеры костюма брючного серого?
и цену на : Бузка рубашечного типа р. 46. Натуральный плотный шелк.
за тушь не нашла ничего. а вот вопрос по тунике:http://foto.mail.ru/mail/pmb05/166/195.html. что за материал и какие замеры у нее?и почем?
просто мне тунику надо на рост 74-80 (1год и 3 месяца)..чтобы как платье было на пляж ребенку. или слишком большое будет?
но она идет как платье или все таки как туника? просто не могу найти тунику никак...вот думаю про вашу..может просто будет как длинное платье? или не пойдет совсем?
я жду девочку по поводу обмена на тушь-если не отзовется, тогда вернусь к Вам. Кроме туники, про которую я спрашивала ничего не подошло. А я просто боюсь, что сильно в обтяг будет по бедрам у меня...