Зуд
У меня кончились идеи, к какому врачу идти. Пожет тут кто подскажет?
В общем, несколько месяцев мучает зуд в области ануса и половых органов. Ночью усиливается. Днем иногда есть, иногда нет. Ходила к гинекологу, кучу анализов сдала. В норме всё. Потом думали, что какая-то алергия. Исключили ВСЕ алергены. На всё, что только можно. Не помогло. Потом уже сама почитала в интернете, думала может острицы (хотя не видны были). Выпила таблетку соответствующую. Не помогло. Был ещё вариант, что алергия какбы на нервной почве. НО нет уже этой нервной почвы. Что это может быть? Куда мне сходить, к какому врачу? Может кто-то может что-то посоветовать?
у меня тоже самое 1,5 года уже, тоже не нашли ничего, началось с развода, вроде я успокоилась уже, а зуд не проходит((((
вечером/ночью-прям вообще мучение((
прокладками ежедневными не пользуюсь (привычка менять трусы 3 раза в день), то есть 100проц не от них.

А стираете трусы чем?
У меня в беременность вылезла аллергия на некоторые порошки, которыми раньше благополучно стирала.

я всегда разные порошки использовала, потому как такая мысль была про аллергию. И даже перестала пользоваться кондиционером для белья, нифига не помогло(((

1-кровь на сахар если норма,то
2-нагрузка с глюкозой-если норма,то
3-кол-во чистой воды увеличить до 1,5 литра ( а лучше 30мг на кг)
если причина не найдется напишите мне , подскажу дальнейший план
У меня такая же проблема уже 15 лет. Сахар в норме, сдавала анализы. Глистов тоже нет. Так же сдала на различные инфекции, молочницу. Ничего не нашли.

ппц, как с этим можно жить 15 лет? у меня около 2 лет такое, я уже повеситься готова(((((((((
тоже ничего не нашли...

Вот так и живу. Но раньше было - то почти не беспокоит, то появляется. А сейчас постоянно беспокоит, легче не становится. Вот записалась к дерматологу и гинекологу. Будут искать дальше.
