Джинсы не вермишель.
Сейчас почти везде висят узкие джинсы. Никогда мне они не нравились, но дело даже не в этом. Где можно найти обычные джинсы. Сейчас после родов попа стала больше и узкие уж точно будут плохо сидеть. А вообще люблю широкие джинсы.
В Меге Химки на 2м или 3м этаже есть магазин с турецкими джинсами. Джинсы очень приличные и есть большие размеры джинс с высокой талией и из ткани стрейч. Я замучилась искать себе 14 размер, спаслась только этим магазином)
Да ну? Может, если там джинсы по 1000евриков, то да. А в обычных - Левайс, Джинс симфония - фиг подберешь. Не далее, как в выходные пыталась, но не смогла.
Ну и дешевых джинсов выбор большой - типа Колинза, но они, заразы, живут всего сезон, да и выглядят не ахти...
В приличных магазинах (Джинс Симфония, 5 карманов, Левайс и пр.) - либо в обтяжку, либо феерически бабские.
И почти у всех - низкая посадка.
А что Вы хотели - джинсы молодежная одежда, пора на брюки переходить ;-)
Ну у всех свое понятие нормальных. У меня 166, бедра 96 (да, большие, но не экстрим), талия 62 (да, разница бедра-талия большая, но тоже не экстремально) - джинсы нормальные просто фиг найдешь - либо попа не лезет, либо талия болтается.
90% джинсов - Левайс.
ну так это уже индивидуальность фигуры, я говорю, что в этом магазине много джинсовых брюк с нормальной, а не завышенной талией, так же и расклешенных немного к низу, то есть не вермишель.
А и буду - когда не будет возможности тратить по дню на поиск нормальных джинсов и денег - купить сразу 3-4 пары, как найду. Куда ж денусь?
сегодня была в колинсе, выбор нормальный, есть и за 1300 и за 1700, нормальные, есть и прямые (купила себе) и клеш и с нормальной талией, не низкой
Покупаю джинсы MAVI в магазине "Пять карманов" в Метрополисе, тоже не люблю узкие, хоть и фигура позволяет
в New-Yorker ( правда не в Москве) купила прямые неузкие джинсы, с нормальной талией, плотные. Стоили наверное 1600 руб., марка Fishbone.
Ещё в Colins есть классические модели, тоже купила
Я жирная корова?
Талия 77, под пупком 91, бедра 100. РОст 160,вес 60. Это после родов.
До родов талия около 70, бедра 92-93,вес 52.
Купила в Мексе вполне себе абсолютно прямые, и почти широкие тонкие джинсы. Есть еще всякие разные, не слим фит.
Год назад купила в Дисконт-центре на Калужской. Выбор был большой. тож не любляю узкие. там как-раз много разных моделей не узких.
В Джинсовой симфонии Pioneer, мои любимые, для большого размера - супер джинсы, в ХЦ тоже можно повыбирать...
Девочки, вы же не в каменном веке живете, заказывайте через зарубежные интернет-магазины, во- первых, в два раза дешевле, во- вторых, под рост можно подобрать, только почта наша – зараза. Я вот эти хочу http://www.sheplers.com/womens/lawman_jeans/350753.html идеально для не модельного роста.
такое Г можно и на рынке подмосковном купить) с буржуйских сайтов что-нить поприличнее заказывать надо!