волосики в носу

копировать

Дамы, Вы подстригаете волосики в носу ?

копировать

Да

копировать

нет канешна! я отращиваю, это же так красиво - косички из носа! мой МЧ любит их расплетать и заплетать перед сном

копировать

а не порекомендуете вашего мастера по укладке волос из носа? Мой как-то последний раз так неудачно их покрасил...

копировать

божезбавь! нет, я люблю натуральный цвет!а волосы укладываю сама утюжком для волос в носу+воск для глянца. очинь гламурнинько получаица!

копировать

Я волосики в носу удаляю дома воском, и мужа подсодила на это дело.

копировать

Нет: пока не торчат.

копировать

просмотров 85, а ответов всего 1, второй просто ирония.:think
Делаю выводы, что многие дамы просто даже не знают о триммере для носа . Странно стараются выглядеть, как богини, а про нос забывают.

копировать

Не так давно был похожий топ, он оказался очень смешным - дамы, в основном анонимно, в большинстве своем признались, что удаляют волосы. Пинцетом, либо еще какой спецдергалкой. Особенно всех повеселила девушка, которая написала, как она удаляет эти волоски пинцетом своего МЧ, она призналась, что это дико больно, но - цитирую - "Я ору и пользуюсь, ору и пользуюсь!!!"

копировать

Я подстригать боюсь, вдруг сильнее полезут и придется каждый день стричь, а выдергивать больно, аж слезы из глаз. Так и хожу :-( :cool1

копировать

я подстригаю, вроде больше расти не начали, делаю это довольно редко... можт раз в мес

копировать

ничего не делаю. у меня не растут

копировать

Волосики можно и не подстригать. А вот волосищи, зараза, так и прут, так и прут! Замучилась выдергивать. А больно-то как!