Если не продалось?

копировать

Вы ставите себе какой-то срок для продажи вещи? Что делаете, если она не уходит?

копировать

Обычно, в сезон ,все продается.Если вещь не уходит,надо подтолкнуть ее. :)
Если нужны деньги ,то можно снизить цену или же ждать конца отпусков.
В любом случае,каждая вещь найдет своего хозина.

копировать

Вещи новые с бирками и этикетками. В сезон про них спрашивали, но не продались - цену не снижала, т.к. цена была в полне адекватная - отправила в дд.

копировать

Это от кучи обстоятельств зависит.
От сезонности (т.е. если не покупают сейчас зимние сапоги -- ничего страшного, пусть лежат пока, к зиме купят). От того, сколько вещи места занимают (т.е. если вещи занимают много места и мешаются -- лучше, ИМХО, их продать задёшево или поменять на что-нибудь, или отдать, а не спотыкаться о них). От того, могут эти вещи пригодиться в будущем или они точно не нужны (бывает, что стоит вопрос -- продать или оставить для младшего ребёнка, тогда, если продать не получается, можно просто оставить эту вещь).
И так далее...

копировать

Если в сезон вещь не продается, снижаю цену.

копировать

ничего жду покупателя. некоторые вещи по 2 года в паспорте висели, а потом вдруг сразу несколько покупателей именно на них.

копировать

У меня коляска так не уходит.Даже дешево!2в1 квинни базз,у нее проблема с шасси,устраняемая(колесо проткнули и сломан фиксатор переднего колеса,вот это не починишь,но я колеса вообще не фиксирую никогда ни на каких колясках),за 5т.р.не продается:(Буду отдвать,а что делать...нафиХ она мне нужна..

копировать

,,,

копировать

Ну так почините колесо, это вам обойдется в 300 рублей, и продадите со скидкой из-за сломанного фиксатора за те же 5 тыс. Просто совсем нерабочую вещь мало кто действительно купит, а просто с дефектом, из-за которого еще и скидка приличная, быстро уйдет.

копировать

отдаю,чтоб не валялось.

копировать

самомамам можно отдать в "Самостоятельных мамах"

копировать

крупное (комбезы, коляски) снижу цену и буду ждат продажу.Мелкое раздаю потихонку

копировать

+1

копировать

Никаких сроков не ставлю, когда на определенный рост остается всего несколько вещей-продаю их пакетом сильно дешевле.

копировать

Снижаю цены.

копировать

Немного снижаю цену, если опять не продается, то отдаю нуждающимся знакомым, т.к. продавать за бесценок чужим людям, считаю нецелеобразным.