посоветуйте сумку
дамы, хочу купить хорошую сумку, известных брендов. сумму имею в размере 50000р. обычно покупала просто кожаные качественные сумки за границей. сейчас понадобилась сумка "брендовая", так сказать по статусу обязывает. я в них ничего не понимаю. Нужна коричневая или бежевая, вместительная, повседневная. пожалуйста, помогите определиться, какие модные сейчас модели, марки, если можно ссылку. Еще желательно кошелек такой же. Цены тоже не редставляю... Внешне нравятся LV и Burberry, в смысле расцветки. ))) Девушки, выручайте, может еще кто сайт скинет мне. Спасибки.
погуглите cesare paciotti и gianni barbato.у них,на мой взгляд,очень оригинальные узнаваемые сумки,иногда даже чуть-чуть дешевле 50000 :)
сходите куда-нибудь и просто посмотрите, зачем Вам сайты? В ЦУМе много сумок, например.
Но если Вы во Флоренции, то с 50 тыр вообще проблем нет хорошую сумку купить :). Сходите в Rinascente.
Burberry вполне укладывается в ваш бюджет. Сможете даже повыбирать. В LV тоже что-нибудь найдете, но я скептически к этой марке отношусь.
что, только от лимузина до рэсторана, исключительно по красной дорожке? )))
у вас пальцы ещё узлом не завязались?
сомневаюсь я, однако! если она в Италии в какой "загранице" она сумки покупала? в Антананариву? или в Большой Пыссе?
НИ капли. Просто если бы меня волновал вопрос покупки брендовой сумки, я бы отправилась по всем известным адресам. Коих немного в той же Москве. Ну и сайт производителя в помощь.
рискну предложить Прада, ничего лишнего, но красоты тоже особой нет. http://www.wardow.com/store/Handtaschen/Shopper/PRADA-BN1933-QF6::2804.html
Подождите немного скоро в ЦУМе и в др. магазинчиках будет распродажа 50% и тогда купите, сама зимой покупала в ЦУМе сумку YSL стоила 97 купила до 50 тысяч с 50% скидкой, единственное есть марки на которые не бывает скидок классические сумки Chanel например.
спасибо всем! Походила по магазинам, скидок ждать некогда к сожалению.Завтра иду покупать. Фото выложу.)))
А на что вы бы потратили ТАКИЕ деньги? Если следовать вашей логике, то обувь - это всего лишь обувь, а часы - всего лишь часы :-)
Так, именно так. Но если человек хочет купить что-то за 50 тыщ, то пусть покупает, в чем проблема? Он хочет заплатить за лейбл.
Иногда хочется брендовых вещей... а при определнном уровне общения и окружения, эти вещи вообще как пропуск в это общество.
человек, который себе такие сумки покупает, на евке не понтуется )))
и тем более, совета не спрашивает, а сам давно разбирается.