Девченки,милые, помогите!
ДЕвченки, помогите! У меня усики под носиком (стесняюсь). Подскажите, пжалуйста, чем их лучше удалить в домашних условиях?!)
Пинцетом или кремом для эпиляции?)
Заранее огромное спассибо!!!!!!!!
У Вас кожа привыкнет к воску. У меня так с бикини было: 3-4 сеанса сильное раздражние, потом меньше и меньше и совсем перестала раздражаться. зато растут долго и медленно - это не крем.
Осветлить, даже краской для волос, например, у меня так клиентки делают, покупают краску, оксидант к ней и защитный крем для кожи, блеск. Мягче, чем спец.наборы, но и подороже)))
Ох-ох,заметила. Человек ошибся,а вы сразу гадости! Сама видимо такая "умница",только и сидит выискивает кого бы в чем уличить.

Зачем на этом заострять внимания, ведь в вашей жизни тоже были моменты когда вы ошибались...... зачем так сразу человека выставлять безграмотным. Умный промолчит и не заметит, а такие как вы На Еве полно, постоянно всех поправляют, и этим оскорбляют. Меня от таких "УМНИЦ" уже тошнит.

Девочки, а может быть кто знает, где купить крем? Один раз купила, заканчивается - больше не могу найти :( А очень удобно.
Я покупаю восковые полоски. Есть покраснения, но если делать на ночи утром уже все прекрасно. И очень долго не растут.