Sale в ЦУМе

копировать

Когда в этом сезоне будет 50%? Нужно кое-что прикупить до отъезда.

копировать

они вообще офигели....даже и не думают сейл делать...а цены...мама мия...сегодня была...

копировать

+1 за офигели)))

копировать

Вчера была в Гуме, скидки есть, но очень мало, не везде и не более 30%:(((((

копировать

c 1 июля 50+карта

копировать

В Гуме уж 4 недели как 50% во всех магазах Боско

копировать

Это в каком интересно месте уже 4 недели в Гуме распродажи?

копировать

Во всех магазинах Боско - MaxMara, Etro, Paul Smith, Kenzo и т.д.

копировать

Правильно Вам выше написали, с сегодняшнего дня 50+карта. Очень довольна шоппингом)))

копировать

Я тоже там сегодня была:))))) Спасибо выше написавшему анониму:))))

копировать

А на что советуете обратить внимание там, я как-то все время теряюсь - сумки по 100 тыщ, брюки по 20... Чего хватать? Обувь? я в Дубаи все за копейки такое полкупаю (в смысле, Гуччи беру за 500 доллариев, а в ЦУМе один брелок почти стока стоит:)

В общем, чего хватать там?

копировать

Да все, на что глаз ляжет и кошель позволит:)

копировать

А расскажите плиз на что у вас лег? В прошом году летом ходила до обуви:) - почти все не понра, потому что не ношу практически каблуки (ножки свои красившие берегу:), а претензиозные балетки а-ля Шанель (в смылсе статусные) показались не родными да и не очень привлекательными по цене. Дальше - купальник Миссони, хм лег так на мою маленькую хрудь, что мама не горюй. Единственно, что купила дочке Армани лосины и топик Монализа - так в Я висело все это навалом и дешевле... Ах да, были еще ужас-ужас костюмы Джуси Кутюр. Вот теперь ломаю голову, за чем мне имеет там смысл гоняться, что посоветуете?

копировать

Ну т.е. я там просто упарилась мерять, на мою более-менее стандартную фигуру в рост 165 и размер 42 многие вещи сидели... ну не из Гуму точно на глаз) Вот серьезно - в заре или манго в разы лучше смотрятся (ну в последних тоже надо покопаться, зато за 1,5-2 тыщи можно иной раз такой образчик найти по качеству ткани - натур шелк, кашмир, лекалам и стилю - что закачаешься...)

копировать

почему вы пишете "Гум"? :ups1

копировать

Охренеть..неужели тут прям все сплошь и рядом клиентки ГУМа? И что вы там покупаете?К примеру, расскажите что там по чем?С учетом нынешних "шикарных распродаж"?

копировать

Мне, например, удобно тем, что я там работаю.
Купила платье Кензо 26000-50%-30% = 9100. Туфли Casadei = 23000-50%-30%=8050

копировать

А мне нельзя с вами подружиться?Тоже хочуу такие скидки)))

копировать

Только если размер у вас совпадет с этой девушкой ;-)
Там у них со скидками строго, знают размеры работников и скидки только если свой размерчик берут))

копировать

Cтранно. У продавцов в Боско нет карты на скидки в 30%. Они сами ее у клиентов просят. Моей, по крайней мере, уже несколько раз просили воспользоваться.

копировать

Сама организация не смогла бы функционировать, если бы там одни продавцы были ;-). Кроме них полно персонала.

копировать

Я обувь только в гуме покупаю в отделе саламандра фирму lorbac. Она встречается и в других тц, но выбор в гуме намного больше. Цены от 10-20 тысяч.
Покупаю в штельмане блузки для офиса. цены 3-6 тысяч.
хожу в гум в будние дни по утрам, когда народу мало.
Люблю ГУМ! А в основном одеваюсь в метрополисе сейчас.

копировать

Я сапоги в Гуме видела кожаные синие солдатские свободные,за 40 тыс. Есть на них скидка? магазин-название не знаю

копировать

со следующей недели в цуме -50