Наращивание ногтей акрил гель с выездом
Здравствуйте дорогие еврушницы,начинаю новый топ ссылка на старый топ: http://eva.ru/topic/128/1907694.htm Предлагаю наращивание ногтей, акрил,гель с выездом на дом. Или у меня м. Университет.Наращивание френч, наращивание френч с удлинением ногтевого ложа, наращивание ногтей под покраску лаком. Работаю на профессиональных материалах изифлов, наращивание выполняю на формах. В работе использую одноразовые пилки,полотенца, машинку.
Буду рада новым клиентам.
А всем моим клиентам, пламенный привет)
Звоните 8 903 203 09 83 Лиля или пишите padalka2005@yandex.ru
Ваши ногти, судя по фото самые красивые,а главное правильные из всех, что я здесь видела в паспортах, скиньте прайс пожалуйста и условия.
Очень красивые ногти у Вас на фото.Скажите пожалуйста сколько будет стоить френч(акрил или гель не принципиально) без удлиннения ногтевого ложа(оно у меня итак нормальное) и где вы на Университете(улица)?И когда ближайшее свободное время?