хорошая зубная клиника? посоветуйте!
Скажите, а Вы не знаете, как там удаляют зубы? Надо зуб мудрости удалить и спектра есть в страховке у меня. Вот думаю по поводу этой клиники. Может врача какого посоветуете хорошего.
дочке недавно там операцию делали - все прекрасно прошло, ттт. спрошу вечером как хирурга зовут - она щас занята. я лечусь у милкински м.и., но она вроде сама не удаляет.
а чем хороша эта клиника, вы туда давно ходите, какой уровень цен? название что-то знакомое мне

А можно тут же вопрос - а что на счет Все Свои на ВДНХ? Что за сеть клиник? Стоит ли обращаться? Спасибо!
Я слышала что там явный развод на деньги и цены совсем не такие как в рекламе. А вообще надо искать врача а не клинику. Экономный и разумный вариант -часто в муниципальных клиниках работают врачи частным образом имея свои хорошие материалы и инструменты. Я лечусь у врача такой поликлиники где сама работала , и я ее ни на кого не променяю, теперь она зав отделением, профи, знаю, тк сама стоматолог бывший)
хочу заступиться за "все свои" :)
Правда, я не на ВДНХ хожу, а в ту что на Большой Дмитровке.
Все, с кем там сталкивалась (и врачи, и прочий персонал), просто супер-специалисты.
По стоимости услуг - чуть ниже среднего по Москве. Никакого вытягивания денег не замечала, все на высшем уровне.
Согласна с мнением, что нужно искать не клинику, а "своего" врача. Того, кому вы будете на 100% доверять и у вас с ним будет полное взаимопонимание с первого дня. а тут уже не от клиники зависит
Жало, что Вы так далеко ходите :) У нас на ВДНХ на каждом шагу клиники, но как-то страшно идти непонятно к кому...
А в районе ВДНХ, Ростокино, Ботанического Сада есть что-то стоящее? Боюсь ужасно лечить зубы, в районную даже зайти страшно, совершенно не умею договариваться и деньги предлагать :((((
Девочки, все таки важна не клиника, а специалист! Ежели руки золотые, то неважно в каком переулке находится работодатель врача, правда?
Я просто обожаю Викторову из клинику Силикон на в начале Рублевки. Абсолютно бюджетная клиника. Все что надо в ней есть.
Еще один любимый стоматолог - Александрова в Ниармедике на Жукова, причем она и деток и взрослых принимает.
Косметику типа виниров там, конечно, не сделаешь, но обычные будничные зубные проблемы - решают на ура. Очень аккуратные, внимательные дамы. Кстати, не курят))) - лично для меня это оч важное качество зубного врача (и так некомфортно в кресле стоматолога, а еще и запах - фу...)
ну если врач ходит курить в том халате, в котором работает, и лезет в рот без перчаток, и шапочку не надевает, то я б к такому врачу не пошла, даже если б он не курил.

разве без перчаток и шапочки и маски сейчас где-то работают? от курящих пахнет, сколько бы они на себя потом не надели:)
