Можно ли определить, что человека приворожили

копировать

Есть ли признаки, по которым не специалист может определить, что человека приворожили или воспользовались нетрадиционными методами для изменения сознания. Мужчина изменился очень сильно, хотим понять климакс и прочие физиологические изменения по возрасту (40 лет) или приворот :-)

копировать

привороженный будет метаться туда-сюда и при этом будет говорить,что его тянет в ту или иную сторону...а климакс в 40...думаю рановато.

копировать

и не привороженный мечется туда-сюда, это у 99% гулящих мужиков :)

копировать

у привороженных воще истерики начинаются при этом....

копировать

И не у привороженных тоже. Собакизм насенный называется Или...эта...болталка прорубная. А вообще "приворот" - ааатличная отмазка, чтобы ответственность за свои решения не принимать.

копировать

Согласна с Вами. Я не уверенна, что вообще приворот существует т.е. магический приворот, мне не доводилось сталкиваться с этим. В моей жизни была ситуация, когда я буквально рыдала как не хотела быть с мужчиной, но бросить его не могла. Мне кажется есть определенные психологические методики типа гипноза. Но вот интересно есть ли способ определить человека воля которого подавлена или подчинена?

копировать

Вообще-то "гипноз" как таковой что мол, человек ходит как зомби - ОЧЕНЬ редкое явление, для этого используются\ люди со специальными ТТХ (каких ОЧЕНЬ мало). И то, что мол. есть такой гипнотизер. который может из умного сделать дурака или наоборот - миф. иНАЧЕ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧТО БЫЛО БЫ. Обычно гипнотическое внушение а) длится недолго и б) не может заставить сделать человека то. что этому человеку неприемлемо.
Что на самом деле имеет место быть при "приворотах" (долпустим) либо самовнушение либо...делание того, что и так делать собирался(ась) да совесть не велит. Потому и называю "собакизм насенный" или "болтания прорубные".
Ну как тут пишут: вот изменила мужу - и мучаюсь...Так и эти...провороженные...Надо же себе отмазку найти, а тут тааак удобно: жена "это наверное ему "пороблено" - дадада, конечно "пороблено"

И так далее.
Правда "человек, воля которого подавлена и подчинена2 - явление довольно распространенное. При любой зависимости оно налицо. И...тем не менее - от зависимостей избавляются. причем САМИ. Правда, потрудиться надо. САМИМ.

копировать

*я буквально рыдала как не хотела быть с мужчиной, но бросить его не могла*
Боже мой.подписываюсь под каждым словом... Скажите,как Вы вырвались из этих силков???

копировать

Полагаю - однажды все таки сумела трезво поглянуть на обьект своего обожання.

копировать

Все было долго и мучительно. Мне кажется эта связь потихоньку "перетерлась" как веревка. Много слез было пролито, хотя я не из плаксивых. А еще моя мама и бабушка за меня молились. Я верю, что отмолили меня. А еще я перешла на другую, очень желанную для меня работу, которая стала для меня сильным стрессом и еще обоже уехал в другой город, к великому счастью. Но все равно мне прилшлось долго восстанавливаться, пришлось идти к неврологу,т.к. начались панические атаки и еще стала "не красиво" есть- не могла ложкой в рот попасть, углы стала сшибать.. потом пропила назначенные лекарства и все встало на свои места. Но с этим человеком до сих пор боюсь встречаться. Никто меня так не мучил психологически как он.

копировать

признаки приворота столь многочисленны и расплывчаты, что только по ним поставить "диагноз" невозможно. Эти же симптомы могут проявляться и просто так, в результате жизненных обстоятельств, и совершенно без приворота.
Приворот и другие магические воздействия достаточно хорошо диагностируются на Таро Теней. Даже примерно укажут, каким способом наведен приворот (или что уж там).
При отливках можно увидеть приворот, но не всегда.
все остальное именно на приворот вам не укажет, может быть, покажет что было магическое воздействие, но не покажет конкретики.

копировать

Не специалист - определить не может.
А специалист всегда говорит одно и то же - приворожили. Бо кушать хочет.

копировать

Согласна с Вами.

копировать

Толку. Говорю кому-то, что нет приворота. Все одно найдет 5 экстрасенсов, которые скажут, что есть и неприменно возмутся отчитывать :)

копировать

Вы мне сказали, что нет приворота. А я не послушала сразу, переживала долго, ходила к гадалке, она конечно, подтвердила, что приворт есть )))) вот ржа. сейчас самой смешно ))

копировать

Ну, ваше право - проверить :) Ваше же право одтать свои деньги за что-то

копировать

Скажите пожалуйста, а вы не можете почувствовать был ли на мне приворот? Была замужем 10 лет, муж и бил и оскорблял, не помогал, а я уходила, но всегда возвращалась, хотя уже ненавидела его просто, а вот возвращалась и все. Свекровь любительница ходить "к бабушкам", вот ее-то я и подозреваю, т.к. когда мы познакомились, она очень хотела, чтоб мы поженились. Устали они сами его терпеть, решили, чтоб жена его нянчила дальше.Все прошло резко, ровно через 10 лет. Вот как отрезало меня от него, стало не жалко ни детей, ни его, никого вообщем. Ушла, живу не богато, мягко говоря, тяжело и материально и физически, но о возврате даже не думаю!
Скажите, можно увидеть был ли приворот... Просто интересно...

копировать

Нет, не приворот, на мой взгляд. Правильно сделали, что ушли.

копировать

Спасибо за ответ. Просто не могла себя в то время понять. как можно было жить с таким человеком и рожать ему детей. А сейчас вот чувства к мужчинам уже не те, нет бури эмоций. Есть мужчина, отношения хорошие. Но эмоции не те...

копировать

А много вы видели гадалок кторые говорят: Нет на те приворота?
А если и видели - кто их слушает?
Проще ж сказать - ето она сука приворожила чем попытатса понятьСВОИ ошибки.

копировать

я видела и кстати нашла ее на еве. как раз сказала, что приворотом и не пахнет и дело совсем в другом.

копировать

Я, я была у такой :) Она сразу сказала, что приворота нет, но есть какой-то негатив на нём, но ничего делать мне не нужно, т.к. именно так складывается судьба и надо жить своей жизнью, а не пытаться вернуть то, что ушло. Я ей очень благодарна, отя родственники и друзья советовали найти бабку и приворожить его обратно.

копировать

Мне говорили, чт оприворота нет. Но завастников много...говорит у всех они есть, даже не специально этого желают...есть люди такие, даже родственники.

копировать

ой, посмеюсь вместе с вами :))))

копировать

приворот на мужчину- постоянные ссоры с ней, но через пару дней он сам к ней на коленях приползает, она делает с ним что хочет, он головой понимает что надо от нее уходить но ничего не получается, Мужчина становится замкнутым, постоянная депрессия, ухудшается здоровье: головокружения, гол.боль, обмороки, рвота- это все по нарастающей; в то же самое время по мед показателям-здоров.
Наблюдала все это лично в теч.полугода за сыном моего мужа от пред.брака. Парню 21 год, все выше указанные симптомы, походы по врачам и разговоры с ним -не дали никакого результата, а парень таял на глазах+ появились разговоры с намеком на то что он умрет без нее, от нее он ничего не хочет, только что рядом была, "сидели в одной комнате и ТВ смтрели, и от этого он будет счастлив". Отвели к одной тетке-сняла за 10 дней-результат: все проблемы со здоровьем прошли в теч. 10 дней , о ней даже не вспоминает, уже новая девушка (прошло чуть больше месяца после похода к этой тетке).

копировать

Ой, Божечки! Ну и где тут приворот? Обычная симптоматика кобеля, желающего усидеть сразу на двух стульях.
ИМХО, нет специфических признаков приворота. Не-ту.
А та "тётка" порвала канал и сказала, что сняла жуткий и ужасТный приворот.

копировать

Ох, как любят нынешние мужики на приворот сваливать :) Мол, не виноват - приворожили меня!

копировать

Есть такое дело. Просто разучились мужчины отвечать за свои поступки. Всё за бабьи юбки прячутся. :(

копировать

Вы знаете, когда ваш ребенок будет "таять" на глазах- поверите во что угодно... и в 20-21 год мало кобелей заядлых ходит среди тех кто с утра до ночи учился...

копировать

Вы мужика (20 лет) за ребенка принимаете? Речь о гулящих мужиках и о том, что они свои гулялки на приворот списывают.

"в 20-21 год мало кобелей заядлых ходит среди тех кто с утра до ночи учился..."

В 20-21 год мужчинам с учетом их гиперсуксуальности надо ебаться: много и часто. А не за подолом мамкиным сидеть. От любви, случается, люди худеют. Особенно если парня разравают две бабы, которые на него претезнию имеют: любимая и маман.

И потом, я вам лично по вашему сыну что-то говорила? Нет! Вот и не валите с больной головы на здоровую :)

копировать

на каких таких стульях? автор, вроде, рассказывает о парне с одним стулом, который якобы приворожил. а теперь его "вылечили".

копировать

Это не принципиально. Суть в том, что просто очень и очень хотел.

копировать

Приворот,это когда мужик просто ослеплён в своей любви к той,что приворожила.Ничего не видит в упор,кроме её неземной красоты(даже если она страшна как баба-яга),она всегда права во всём(даже если она несёт откровенный бред),она завладевает его вниманием.С моим братом такое было,несмотря на то,что девушку он знал уже некоторое время,но дышал к ней ровно,потом вдруг воспылал как безумный,как будто эта былы совсем другая,не та которую он зал,но приблизительно через год всё изменилось.Всё прошло,но жить продолжают вместе.

копировать

Ето и без приворотов сплош и рядом...

копировать

Я так и думала,что кто-нибудь да напишет подобное.Когда человек так разительно меняется на глазах,и при этом про любовь и речи не идёт,а потом как очухивается,то это весьма настораживает,и заставляет предпологать всё что угодно!

копировать

А, ну тода точно не иначе как "пороблено". Срочно к гадалке!

копировать

Спасибо конечно,обошлись без гадалок.

копировать

в меня так один товарищ влюбился...чессслово ничем не ворожила, да и не надо. Это называется-играй гормон

копировать

Вот именно что "влюбился",а в случае с братом на любовь это даже отдалённо небыло похоже.Сказать,чтобы он жить без неё не мог нельзя.

копировать

А это обычная точка зрения родственников, которым избранник/избранница якобы привороженного не нравится.
Нравилась бы - никто б и ухом не повёл.

копировать

Она нам нравилась,пока её мама не начала в наш дом подбрасывать всякую ерунду,шентать над фотографиями моего брата и т.п.