все перемешалось

копировать

я уже ничего не понимаю в этой жизни.
Есть соседи по квартире,семья, он, она, сын 13летний и мать жены. Живут все в двушке, знаем их лет так 15. За последние три года летом в домики(турбаза) уезжают зять с тещей. Жена остается с ребенком в городе. Сначала я не верила, думала люди врут. а вчера удостоверилась окончательно. Встретила на площадке эту жену и она мне спокойно наяала рассказывать что ее мать с мужем сейчас отдыхают в домиках. Мать у нее, конечно, уже пожилая, но на вид худощавая, следит за собой, причехи строит на голове, типа молодится.
Честно вам скажу, мне даже страшно представить что там у них в семье твориться. На вид нормальная адекватная семья.
Набросайте, плиз, какие могут быть аргументы в пользу этих двоих в домиках???

копировать

а у Вас отдых приравнивается к млядству?

копировать

не знаю, для меня как-то странно чтобы мой муж с моей матерью поехали в домики отдыхать

копировать

Голову в холодную воду, и изложите еще раз.

копировать

А вам-то че неймецца? Так же хотите?

копировать

я в шоке, мы живем через стенку с ними, а у них там оргии???

копировать

завидуйте молча

копировать

:-D
А что у них в двушке творится долгими зимними вечерами, даже страшно представить.:-о

копировать

Теща с зятем, что ли в домике летом живут?
Вы ищите на форуме , ко свечку там держал?
Вам то до них какое дело?

копировать

да, отдыхаю в домиках на базе отдыха.
Мне страшно что они наши соседи.У меня девочка подросток.

копировать

так по вашей логике, сосед все больше по бабушкам, а соседка - по парням..чего за девочку-подростка бояться?

копировать

а автор видать всё больше по подросткам)))

копировать

вам бы себя лучше боятьсяможет вы ни за что на людей понапраслину разводите? Не совестно вам? Вы по своему уму людей судите?

копировать

неужели не странная ситуация?

копировать

соседка-дура, у которой нет своей жизни - совсем не странная, а вполне себе обыденная ситуация

копировать

напроситесь в следующий раз с ними

копировать

Они там с подростками отдыхают?

копировать

А что за домики такие? Спец. построенные для отдыха тещи и зятя?:-)

копировать

туристическая база

копировать

Товарисч аниматор, я как яркий предствитель туристического бизнеса, как раз направления по России, могу Вам сказать, что пи..дите Вы нескладно.
Нету щас уже никаких тур.домиков и никаких турбаз. Это было, када Вы, видать, молодая были. :-))) Турбаза, турбаза.

Учите матчасть.

копировать

Да вы чё????? А огромное количество турбаз у нас на Волге и Дону - это наверное все миражи такие? :)

Я не автор, просто смешно стало от таких категоричных высказываний.

копировать

Езть! Есть турбазы по всему Краснодарскому краю их сотни штук. Я вам это как представитель местных жителей смело заявляю. Приезжайте и проверьте))

копировать

Что-тол ваша яркость поблекла...выгорела, наверно.

копировать

Возмущена!!! (Я не автор) Навскидку вспомнила на Оке штук десять турбаз (Янтарь, Митино, Ока, Лесная сказка, Текстильщик, Протон...), под СПБ в Приозерском районе очень много турбаз с домиками, в московской области - в каждом районе штук по 100! Так что вы яркий представитель сообщества "люблю пукнуть в воду", а не турбизнеса!

копировать

На истре домики до сих пор присутствуют :-)

копировать

в сосденем топе рассказывали недавно как люди из пожаров будучи на турбазах вор.обл выезжали.. вам ни о чем не говорит? матьчасть...

копировать

ну они особой планировки, там везде зеркала

копировать

Может у зятя отпуск и взял тещу отдыхать. А сам по барам и по барам.))))А тёща вещи сторожит . Ничего страшного не вижу.
Что сама жена то говорит? Вы у неё прямо спросите, спит он с ней или нет?

копировать

согласитесь странно, три года ездят вместе

копировать

Ничего странного. Я мужа со своей мамой на дачу отправляю в выходные, т.к. сама дачу не люблю. И с ребенком сидим в городе.
Мужу шашлык надо пожарить и газон покосить , а маме на грядках покопаться.

копировать

опять тролльный топик.....

копировать

Страшно, говорите, представлять? А мне показалось, что вам нра :-7 кому какие удовольствия, а вы вот про соседей думаете))

копировать

да ваще топ для раздела секас автор нафантазировала и ужо перевозбудилася вся небось

копировать

А вам не все равно? Или не спится?

копировать

Ох уж эти блюстители чужой морали! Автор, наплюйте, как отдыхать и с кем - это их проблемы. Как грится, не судИте да не судимы будете.
Одно время у меня был любовник (так как муж на меня давно уже не обращал никакого внимания, я посчитала, что уже пора)))), и вот ближайшая соседка узрела этот факт и стала звонить на весь дом об этом ужасе. Мне было, честно говоря, по фиг, так как с соседями отношения всегда на уровне "здрасте-до свидания". А у соседки этой муж типа подкаблучник, ну тааакой всегда преданный и верный, просто все умилялись. И вот в одну "прекрасную" ночь, ровно в 12 часов ночи раздается к ним стук в дверь (слышимость в коридор у нас 100-процентная и даже лучше))). Короче! Пришла какая-то деваха устраивать скандал по поводу, что ентот самый подкаблучник днем ходит к ее матери, и многие ее друзья это видели, и чтобы больше он туда не совался, так как ее друзья полная х"ета (она сама так выразилась) и могут сделать с ним что угодно. Дело дошло до драки, просто ужас что было. Деваха эта возвращалась еще пару раз в течение той ночи и колотила в дверь. В общем позора было столько, что сейчас эта соседка спрятала свой язык в жопу и избегает вообще всех соседей.

копировать

А вы чем лучше той девахи что орала под дверью? И не лениво было стоять и подслушивать кто к кому и зачем пришел?

копировать

Зачем подслушивать? Почти все соседи с перепугу выскочили, некоторые разнимали дерущихся, у всех там в коридоре всякие вещи стоят, жалко будет, если попортят, мой муж выходил и другой сосед тоже выходил, дружно ее выталкивали и дверь в холл закрывали.