кто знает что это
третий день лежу не выхожу из дома. тошнит постоянно. голова кружится. рвота по 3-4 раза на дню. давление прыгает. то 130\80. то 90\70.
Это от жары может быть?
а то у меня мысли плохие,боюсь вдруг забеременела,не спроста тошнит постоянно(больная тема для меня)
муж говорит что от жары, что-то с сосудами
что выпить, кто подскажет? до врача не дойду. хотя бы снять тошноту и давление нормализовать.

это уже крайний вариант. думаю. накручиваю.
дело в том. что принимаю ОК уже год. а неделю назад вырвало,таблетка вышла,выпила сразу вторую, вот теперь и боюсь залета. Хотя,если осмыслив, не должно ничего быть.

вас тошнит от давления! врача вызвать...а так, валериана, чай крепкий и есть нужно, а то сил вообще не будет!

а разве от низкого давления может тошнить?
мне хуже. когда давление ниже 100. Значит от этого?

Три ха-ха! Еще как может тошнить. И от низкого, и от высокого, и от приступа мигрени (тут уж вообще странно, если НЕ тошнит). Но тест на беременность я все ж бы сделала.
Еще как может тошнить от низкого давления. Мне иногда бывает плохо - тошнит и голова кружится при давлении 90/60.... Если совсем плохо - пью валерьянку. А вообще сделайте тест, а то при беременности нельзя разные лекарства принимать.
недавно вызывала скорую мужу...так врач, еле держался на ногах, пришлось ему дать воды и сесть отдышаться! им сейчас вообще хреново! вызывают бабульки, дедульки и все...у кого голова кружиться! чем они могут помочь в такую жару???

Не могу ржууу..... у человека подозрение на беременность (хотя ОООЧЕНЬ сомневаюсь что бер.), но не делает тест! ПОЧЕМУ? нет аптек? они очень дорогие для вас? или вы просто хотите хоть самовнушением насладится что якобы беременны?
У ВАС ДАВЛЕНИЕ, вот и рвота, а давление от погоды и общих метеоусловий!
