Кто-нить покупал в купивип
Да ладно. Туфли Дискуаред при покупке оказались ими же. Модель очень явная, полосатый каблук. По деньгам, разница в пару тыс., не густо. Другое дело, я не фанат интернет-шоппинга:)
У них слишком агрессивная реклама. Я тоже зарегилась и даже купила там какие-то очки. Так они с меня не слезали очень долго. Постоянно спам в ящике, постоянно письма "Ой, что-то вы давно не заходили на сайт, что у вас случилось?". Никакие отписки от рассылки не помогали, никакие отказы от регистрации, снести свои данные у них невозможно. Я писала им письма, просила избавить меня от их навязчивого внимания. Ничего не помогло, кроме как занести их адрес в черный список.
Тоже самое слышала. Мол рынок Лужники вы дают на оригиналы.... А те кто уже не первый год гоняют в Европу за шматьем, посмотрев товар с купивип - вообще просто рассеялись, а когда цену (со скидкой) услышали - вообще чуть не заплакали от смеха. А тот лох который там покупал - это я!

Я там покупаю. Много, но далеко не все подрят. Акции бывают разные. Некоторые их бренды я уже знаю и потому беру смело (90% моих покупок - для детей)
Удобно в Москве - после примерке сразу делаю возврат курьеру если не подошло.

это просто ужас что они продают. Слава богу, я сама не заказывала, но видела что впарили моей подруге, она домработнице отдала носить.
как ей могли впарить? Приежает тишайший курьер, который готов ждать примерки и тут же забирает заказ, который не подошел. Что-то ваша поруга того.. брЭщшить :)

Ну обсудать свою близкую подругу с анонимом я не склонна, а вот то что не все люди умеют говорить Нет даже тишайшему курьеру, это факт.
Наверно, и в магазине она покупает все, что берет в руки? :)
Может и факт, но не надо тогда разводить тут "они впаривают" :)

одежда и обувь или реплики,
или то, что можно на сейле (типа salita) купить дешевле.
пример- мужские туфли Баркли на купивип стоят 6-7 т.р., а салите купили за 4 с 70%скидкой)))
решать Вам, но я предпочитаю покупать в живую, тем более мы же в Москве у нас столько дисконтов, типа остатки сладки и т.п.
Сравнивать с дисконтом не совсем корректно. Дисконт вы можете найти, а можете и не найти.
Кроксы у них дешевле, чем в магазинах (дисконты кроксов не знаю)

ну вот , поискала отзывы еще и нарыла,http://antifake.ru/viewtopic.php?f=6&t=141 там про многие магазы, чтож делать-то все на заказ изготавливать?:(