дома спортом в отрепьях занимаюсь
Покажу еще один ютюб, с внучкой даже, но он долго загружается, он длиннее. Если к утру загрузится то вставлю сюда потом.
А с чего я это вам показалась- в отрепьях-бесподобной?????
Если получится вставить другой клип вы увидите что одежда на мне безобразно грязная и мятая.
Вы увидите эту одежду ближе.
И шар там, на котором танцую-он тоже весь в грязи.
у Вас мазохистический период? Вы решили выйти на площадь и рвать на груди тельняшку?
не болтайте ерундой, как здесь говорят. Ваши "грязные тряпки" идут Вам больше, чем большинство привычных "тувалетов".
Больше чем вот этот?
http://s54.radikal.ru/i143/1008/e6/99c57290d394.jpg
(например)
Поверить в такое не могу
"чуть у-узенькую пятку я приметил" ))))
да уж поверьте, май дарлинг. этот вариант, безусловно, неплох, но Вашими корсЭтами уже все сыты по горло.
маечка всё как-то поживее будет.
И эта одежка некрасивее скромной маечки, так?
http://i053.radikal.ru/1008/89/711ca3b5cf67.jpg
мммммммм............. усе не смотрела, урывками.. не поняла где "спорт"... и , ваще, что это такое..
Ощущения протьиворечивые. Одежда НАКОНЕЦ-ТО нормальная. Автор НАКОНЕЦ-то выглядит как нормальная и даже вполне привлекательная и молодо выглядящая женщина. Но причем тут "спорт"? Раскачивания под ретро-музыку (не всегда попадая по нотам ) это не совсем спорт. Да и ребенкам не обязательно вытеснять из кадра :-).
А как это сделать технически?
Все происходит у нас в самом дальнем конце сада, там музыку громко включить некуда, электричества нет.
Я танцую , слушаю наушники-мой мп3.
Муж меня снимает фотоаппаратом и одновременно чтоб звук записывался ставит к нему музыку, примерно подходящую, своего мп3.
У нас с ним не совсем одинаковая музыка.
Что-зачем?
Это частная любительская сьёмка, муж снял как мы снимаем иногда разные семейные эпизоды или посиделки с гостями, и сам предложил, выстави на свою Еву.
Ну кто как развлекается...кто домашнее порно в инет выставляет, кто..."разные семейные эпизоды" :think
О, можете же выглядеть нормально, когда хотите. Тока голову все же вымыть не помешало. Выкидывайте на фиг, свои ужасные тряпки и вороньи гнезда с тряпкой спереди, которые вы таскаете на башке, одевайтесь в джинсы и футболку и будет самое оно!
ролик понравился, особенно первый, но все таки надеюсь что в Париж ты ездила не в этих ретузах и футболке ,купила черное кружево
Хе, обижаешь, вот сегодняшние фотки, глянь заодно прическу. Кружева купили, одно для спины подошло, другое пришила к вырезу спереди но некрасиво получилось, наверное нахрен футболку выкину,надоело с ней возиться
Des photos juste à coté de marché St Pierre, tu te rappelles, la, ou habitait le Pompier. He, pour les photos j ai trainé le S.la-haut, jusq au Sacré Coeur, le pauvre
http://s45.radikal.ru/i109/1008/d3/b3e9d2eeb6e8.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1008/5c/544310e4cbef.jpg
http://i082.radikal.ru/1008/f7/aa637d6d4930.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1008/09/0c804a8020e7.jpg
Рысик,жара была там вчера страшная плюс как всегда толпа народа.
Не, не последнее приобретение, но наверное ты ее на мне еще не видела.
Хочется поговорить по телефону но чтоб никто не мешал, позвони как-нибудь с утра, в день, невыходной после следующего понидельника, у Р. кончается отпуск, я буду дома одна
Рысик сегодня уже не заснуть. Смотри эффект ботокса
http://s004.radikal.ru/i207/1008/ab/55aa8d001c08.jpg
Лизон вроде неоднократно писала, что ее волосы мытью и укладке не поддаются, поэтому она их прячет под вуалеткой.
А фото нет? А то у меня ролики не открываются /рыдает/ Хоть скажите, Лизон спортом в вуалетке и корсете занимается?
