Меняю многое
Девочки,основный хотелки это одежда и обувь для мальчика от 3-х месяцев и одежда и обувь для мальчика р.98 и обувь р.24 на пухлую ножку.Так же есть еще хотелки в паспорте.Но в принципе рассмотрю все.
Мои обменяшки в ПАСПОРТЕ и НА ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕ по ссылкам
Так же нужна новая или в отличном состоянии женская одежда р.44-46 и обувь р.38
ИЩУ ШИРМУ СРОЧНО
Понравился флисовый костюмчик на малыша,300р. и вельветовая курточка,внутри на флисе,300р.,и еще бы памперсы забрала бы.
ну вот, навыбирала, теперь вы
Кселафон
Держатель для сумки "Желтая бабочка" Jardin D`ete
Пижама
Комбезик детский новый,но с браком,у него на лямке бракованная кнопочка и не застегивается(но можно поменять её),маркировка 74см(12м.),обменяю на коробку конфет
Игрушка пузырятор-Немо
Спортивный костюм
И я тоже набрала.Хоть у меня свекровь и занимается косметикой Мери Кей и дарит мне все это бесплатно,но я всетаки решила еще и у вас выбрать))
Значит так...
Обезжиренное ср-во д/снятия макияжа с глаз
Успокаивающий гель д/глаз
Улучшенный увлажн.питательный крем
Мятный крем д/ног
Гель д/душа с люфой
Минеральная золотистая пудра "Отблеск пустыни"
Карандаш для бровей темно-коричневый
Как нам с вами пересчься.Я конечно не особо сейчас выездная,у меня грудной ребенок и еще один 2,5 года,но можно что-то придумать.Я живу м.Первомайская,а вы?
Мне еще у вас хочется средство для умывания Таймвайз 3 в 1 с микрогранулами,тени коричневые во флаконе и белая кофточка 700р..Может у меня еще что-то присмотрите за это?
я живу на красногвардейской, тож сижу с грудничком. завтра утром поеду в центр смогу на площади революции пересечся или вы вообще не выездная?
мне в принципе нравится Веселый водопад и Прикольная летняя белая юбочка(Новая),кармашки спереди на молнии,их можно снять совсем,р.44-46.
Цена 600р.Длина 60см. белой кофточки пока нет (на даче чемодан.заберу через пару недель) и отблеск пустыни пока тож. нет. Если будете их ждать, то мне нравится еще куртка детская светлая и шорты.
Давайте тогда вместо пудры пустыни-минер.пудра беж.2 А веселый водопад тогда на тени коричневые,а шорты на Таймвайз 3 в 1 для умывания.А вы какие шорты имеете ввиду?Кофточку тогда не надо.Юбку не могу обменять так как вещь не моя,эта папка помечена как на ПРОДАЖУ.Детские вещички стараюсь менять только на детское,хотелось бы другую курточку только меньше размером.А вы никак не сможете доехать до Первомайки?У меня просто двое детей,один из них грудной совсем,а второму 2,5 года,мне тяжело с двумя выбираться.Вот мой тел.8-916-166-00-87 Юля.Вдруг всетаки сможете.Мне просто еще вещи надо у мамы забрать,так что хорошо бы заранее о встрече знать хотя бы за полдня,чтобы я сходила и забрала их.
Вы тогда запишите мой тел.,я вам там его написала.Вы в этот выходной если что сможете где-то пересечься? Вы вообще в будни работаете?У меня просто планы могут в любой момент измениться и я может смогу выбраться если муж будет выходной и посидит с малышней
нет, я дома сижу с детем, просто спавки для собеса еще не все собрала. в выходные точно не смогу, т.к. дачный сезон и бабушка уедет. в основном в будни меняюсь, просто на этой неделе хотела все пособия дооформлять
Если у меня мама на больничный уйдет с завтрашнего дня,то я может и смогу на этой неделе с вами пересечься до выходных или в среду получится,у меня муж выходной,просто не знаю о его планах пока.Вы сможете если что в любой день кроме выходных,да?
я собираю обмен для вас, у меня несколько вопросов
1. Обезжиренное ср-во д/снятия макияжа с глаз
2. Успокаивающий гель д/глаз
3. Улучшенный увлажн.питательный крем
4. Мятный крем д/ног
5. Гель д/душа с люфой - какой краный чай и инжир или лотос и бамбук?
6. пудра беж.2 рассыпная или компактная?
7. Карандаш для бровей темно-коричневый
8. тени коричневые которые?
9. Таймвайз 3 в 1 для комбинир. кожи или нормальной?
Гель для душа лотос и бамбук
Пудра беж.2 минеральная компактная
Тени рассыпные кашемир
Таймвайз для комбинированной кожи
Я завтра еду в сторону Водного стадиона,вам неудобно будет например?Там вроде по вашей ветке.
А я сегодня в ДМ мире купила комбезик на осень на замену.Так что тогда только угги и горка.Что у меня?