Аптечный шампунь от выпадения волос посоветуйте!

копировать

Приходится осветляться, т.к. очень ранняя седина. Крашусь Ревлоном, но после окрашивания волосы все равно выпадают, потом вроде все ничего, но без краски никак... Посоветуйте шампунь аптечный от выпадения волос.

копировать

Пользовалась Виши, Фито... (белая коробка с синими листочками, стоит около 500 рэ, Салерм-Испания, профессиональный, не аптечный)- особого результата не заметила. Мой парикмахер говорит, что у женщин волосы не выпадают, а обламываются и надо пользоваться шампунем укрепляющим, питательным, для поврежденных волос. От выпадения шампуни - это только для мужчин. Я сейчас пользуюсь Велла, Амвей, Бонакур. Еще втирала в кожу головы укрепляющий лосьон в ампулах(Италия, 75 рэ за ампулу)название могу дома посмотреть- помогает.

копировать

незнаю про шампунь, есть препарат Приорин который просто отлично помогает. еще есть Меглиорин от Вивасан.

копировать

А где их взять-поподробнее пожайлуста,а то волосы лезут.

копировать

если вопрос был ко мне, то я к сожалению не в России, поэтому не смогу точно подсказать где можно найти эти препараты. попробуйте через интернет поискать или спросите в аптеках. я покупала приорин в Германии для сестры и для тети.
у тети вообще волосы просто локонами высыпались...она что только не делала и не мазала...а этот препарат ей очень помог.

копировать

Evinal-это российская косметика, аптечная, попробуйте хороший результат, есть её сыворотка у них.

копировать

+1 Пользуюсь уже года 3-4, разными, нравится

копировать

А где покупаете?Не видела нигде.

копировать

в аптеках есть.Я тоже покупаю , пользуюсь постоянно только им.

копировать

Мне трихолог помимо прочего рекомендовала шампунь Прегейн

копировать

где такой продают,не встречала

копировать

На него "подсаживаются". При прекращении использование полезет сильнее

копировать

От выпадения лучше сделать курс ампулами для волос - в аптеках разные продаются. Правда, это достаточно дорого.

копировать

Можете смеяться, но мне помог шампунь для лошадей. Я купила с бальзамом. Прочитала на каком то сайте о нём . Использовала только пол-флакона и есть результат. И ещё при мытье волос добавляю чуточку пищевой соды. Делаю раствор = вода тёпленькая + колпачок шампуня + сода. Иногда, не регулярно маски для волос, покупные.

копировать

Подруга очень хвалила http://cosmotop.ru/uhod_za_volosami/lechebnyy_uhod_dlya_volos/sredstva_ot_perhoti/specializirovannyy_trihologicheskiy_krem-shampun_na_osnove_sery/
именно от выпадения

копировать

Крайне редко проблему выпадения волос можно решить только аптечным шампунем... я бы таки к трихологу обратилась

копировать

Ни один шампунь не может никак повлиять на выпадение. Это же банальнейшая физика

копировать

Виши хорошо помогает против выпадения,муж так свою лысину отсрочил.

копировать

Не аптечный посоветую. Мне очень помог в свое время, а может просто совпало. Но башка узеьпросвечивалась. Японский moltobene очищающий шампунь и очищающая маска. Посоветовала знакомая девочка -консультант по косметике. Попытка не пытка, подумала я:)

копировать

+

копировать

Я использовала ринфонтил. Он есть в шампуне и в ампулах для втирания. Шампунь причем есть и для женщина для мужчин. Я осталась довольна результатом. Но результата не ждите сразу после первого применения.