Все время хочу спать..
В последнее время стала замечать, что постоянно хочу спать.. Сплю вроде нормально, так же по 7-8 часов, ребенок на даче с род.живет, спи себе не хочу.. но я не высыпаюсь и хожу сонная весь день.. Синяки под глазами.. Пью витамины.
Что со мной?
Займитесь спортом. И еще, многие ошибочно полагают что надо спать по 7-8 часов. А не всем это надо на самом деле. Я тоже спала по 7-8 и потом весь день носом клевала на работе. А потом как-то был интенсивный график жини и я спала по 6-6,5 часов в рабочие дни. И я обнаружила что я высыпаюсь и более того, дневная сонливость ушла. На выходных сплю 7-8. Потому что лень вставать:) А спорт очень помогает регулировать сон. Я когда занимаюсь в зали, сплю очнеь хорошо.
Не всегда помогает.... я ходила на аробику и на занятиях засыпала ((( причем чем тяжелее мне было, тем я больше зевала. Качаю пресс и засыпаю....
я тоже постояно хочу спать и синяки под глазами, надеюсь, что погода устаканится, все придет в норму, организм отдохнет от жары и все пройдет
Я не автор, но тоже такая же проблема если не будить - буду спать до вечера - поставили -аутоимунный териозит субклиничкский гипотериоз -что за зверь? и прописали гормоны не знаю пить или нет - боюсь ?

Сама с таким диагнозом. Пить тироксин обязательно!
Не надо бояться, без этих гормонов вам совсем худо будет дальше. Тем более с гормонами сразу полегче будет, не так будете спать хотеть.
я тоже хочу спать всегда, особенно в машине укачивает, если еду как пассажир...
пью кофе- не помогает
мне кажется, просто надо найти новый интерес в жизни. новое занятие, выйти на работу что-ли)))
а я бы сдала биохимию крови - посмотрела бы печеночные ферменты - АЛТ и АСТ..При их повышении, спать жутко хочется, слабость..
Я при гепатите в остром периоде спать хотела очень, вообще не было желания открывать глаза...
Жара, смог, гарь, естественно что организм сходит с ума. Он просто устал от жары, и возможно интоксикация. Врачи, сейчас многим назначают детокс-процедуры,самое простое и качественное это пластыри кенрико, чтобы быстрее очистить организм.Как смог воздействует на организм? Симптомы такие же, как при отравлении угарным газом: головная боль, вялость, головокружение, резь в глазах и жжение в горле, раздражение дыхательных путей, проблемы с памятью, иногда — помутнение сознания.
