25-30 лет

копировать

Девочки, попадая в возрастную категорию за 25 - какие косметические процедуры (дома , в салоне) вы начали регулярно делать. т.е. то что не делали до этого, т.к. считали, что вам это было не нужно, а сейчас не уже помешало бы ))
я кроме масок, масел и увлажняющих кремов практически больше ничего не применяю. в салоны не хожу- не ощущаю необходимости. может я отстала от жизни?

что необходимо делать любой женщине -какие процедуры - хотя бы в качестве профилактики?

но, без скромности скажу, что мне в мои 29 лет дают не больше 25 :-) если не меньше.

копировать

Пилинг делала, фруктовыми кислотами, но показания были неровная кожа, широкие поры..

копировать

Нашли чем хвалиться. Вот когда в 50 будете выглядеть на 40 - тогда похвалитесь. А в 29 выглядеть на 25 дело нехитрое.

копировать

а чего анонимно? я не хвастаюсь, наоборот спрашиваю - что нужно делать в 29, чтобы в 50 выглядеть на 40 ?

копировать

Маски очищающие, увлажняющие, питательные регулярно, кремы от первых морщин можно начинать, даже если морщин нет, потому что когда они появятся, уже бесполезно будет их кремами мазать :) Всегода защита от солнца, хорошее очищение без агрессивных средств. Декоративная косметика только качественная. Ближе к 30 можно пилинги омолаживающие и мезотерапию профилактическую начать.