Японская химия Голдвел
делаю почти регулярно. сейчас к тому же голдвел выпустил лечение до и после химии (я делала только "до") - результаты потрясающие: локоны отличные, волосы шелковые ( волосы обесцвечены на 80-90%, что является немаловажным фактором).
а у вас в альбоме хим.завивка LC2 - это и есть японская химия?
как долго держится и надо ли укладываться?
и еще где делаете?
это и есть японская химия. по салонным показателям держится 2-4 месяца, у меня держится пол года. составы разные, матсер подьирает индивидуально. укладывается надо в любом случае: есть химия или нет, это глубокое заблуждение, что при химии не нужна укладка. просто у меня лично пожмакать волосы водой и пенкой занимает много меньше времени, чем накручиваться на бигуди. салон на Таганке.
подскажите пожалуйста а японская химия отрастает или постепенно сходит? коррекцию в течении времени пока есть химия на голове делаете? спасибо.
Пы.Сы. у вас очень красивые волосы :)
японская постепенно развивается обратно. мне мастер через 4 месяца предложида вариант прикорневой, а концы подкорректировать, наматывая как бы сверху корней, то есть на бигуди волосы крутить, начиная с корней и заканчивая кончиками. но я чот отказалась, а потом просто повторно сделала новую химию более силльным составом:)
спс:)
Вы шампунь в салоне KMS для вьющихся волос не брали? Сказали, что новая линия вроде пошла. Понятное дело очень хвалят. У меня кудри свои сейчас чуть покороче чем у вас. Только шампунь взяла пока без ополаскивателя (1100р примерно). Не пойму пока особо есть в этом смысл или нет. Примерно месяца 1,5 пользуюсь. Какие лично вам шампуни для кудрявых волос нравятся? Там так понимаю особой разницы свои кудри или химия нет.
я, честно говоря, отказалась от салонной косметики, потому что а) не вижу разницы с обычной, б) мне бутылки шампуня и бальзама голдвела хватает на неделю, в итоге салонный уход мне обходится дороже, чем покраски и химии в салоне:) пользуюсь самой разной косметикой, купленой в магазинах. очень люблю опять-таки японскую. для кудрей у меня есть пенка (почему-то "масло пак" называется"), и спрей :)
Шампунем их же пользуетесь? Для вьющихся волос если, то все же какими конкретно? Не поняла, вы сказали название марки? Где берете?
я не пользуюсь шампунем для вьщихся волос вообще:) иногда покупаю что-нить в магазине для парикмахеров на Таганке, иногда в супермаркетах беру какой-нить элзев или жак де шанж:)
Мне важно ваше мнение как профессионалу. Собираю сведения, взвешиваю все "за" и "против". Планирую работать с этой химией. Так как вложение очень серьезное, не хотелось бы попасть в просак, если эта химия не будет популярна среди моих клиенток.