А гадание и "смотрение" - одно и тоже?
Гадание и "смотрение")) совершенно разные вещи. Смотря кто смотрит, и как. Что смотря подразумевать под фразой - "часто". Раз в 3 месяца, вполне допустим глубокий просмотр, или по необходимости.
Можно спросить Вас, что значит "по необходимости". Разве глубокий просмотр не предполагает уже получение всех ответов на довольно большой период? И еще вопрос: что сложнее для Вас и, соответственно, дороже для клиента - например, расклад на Таро или просмотр? Спасибо, если ответите.
п. с. Извинюсь на всякий случай за дилетанские вопросы, вдруг я чушь спросила.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я вообще не гадаю, в паспорте указано. Смотреть конечно же сложнее, чем гадать. По необходимости - имелось ввиду, что когда человек чувствует что ему плохо, что все из рук валится, сопуствуют неудачи во многих сферах, слабость. Глубокий просмотр допустим не чаще одного раза в 3 мес. Если человека смотрели, с ним работали, а улучшений нет, он обращается к другому специалисту, тогда естественно другой мастер смотрит тоже, это имела ввиду, что по-необходимости, может такая необходимость возникнуть когда угодно.
Спасибо. А если зудит узнать, чем дело кончится, чтобы сейчас и сию минуту принять решение, тратить ли дальше душевные силы на какие-то отношения, от которых, например, устал, но закончить нет сил? Или на какое-то дело?... Стоит в таком случае просить заглянуть в будущее? Хотя, предполагаю, что решение все равно не примется, и человек будет "смотреть свое кино до конца" и надеяться.. Или диагностика предполагает коррекцию любой ситуации, своего поведения, а не просто окончательную картину? Извините, что пристаю.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Извиняюсь что влезаю, ну вот мне местные девушки гадали, давали очень похожие ответы, практически одинаковые слова говорили. Я не склонна думать, что у них нет способностей, всё, скорей всего, произошло бы так, как они сказали. Но всё же человек может менять события жизни и у меня они тоже изменились, сделала один поступок и изменились.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вот мне и интересно, можно было увидеть заранее, что Вы, например, сделаете именно этот поступок?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да трудно сказать, зависит от человека и его способа жизни: либо он управляет, либо им управляют. Гадают с учётом того, что человеком управляют..спонтанность наврядли видят.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Понимаете, есть еще спонтанность.. Вот я, например, не собираюсь ссориться, потом - бац, и обнаруживаю себя в мерзком скандале.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нет, это немного разное. Если человек - бац и в скандале, то им управляют, а если он сумел спокойно отойти от ссоры, то он управляет ситуацией. В гадании могут увидеть как ссору.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Об этом и речь.. А могут не увидеть, но "ты же управляешь событиями" и провоцируешь эту самую ссору, значит - что? Увидели неправильно?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
"Астрология, гадания т.д. видят то, что человеку даётся без духовного развития" Вы в этом так уверены??? Вообще то любой маг, проходит духовное развитие)) Без духовного развития, как правило сидят во дворе на лавочках и пиво пьют, извиняюсь до усера))
Я имела ввиду, что человеку идёт по карме, по судьбе, потому как если он начинает развиваться, то события его жизни могут и должны меняться...сидящих на лавочке, пьющих и ругающихся вообще не имела ввиду - это деградация :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Знаете, если по карме суждено быть привороженным, то обязательно все равно приворожат. Привороты тоже делаются от кармических долгов. )) Безусловно, если человек развивается, то он меняется, и соответственно меняется его окружение и мир вокруг...
При всём уважении, я бы так не сказала. Не обязательно то, что суждено по карме произойдёт, иначе я бы уже лет 10 не жила. Меня неожиданно выкинуло с одного места и только потом один человек, который видит поля и матрицы, объяснил что произошло и почему.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы же встретили именно этого человека и именно тогда, когда нужно было... задумайтесь, случайностей не бывает. Из этого всего и складывается карма...
"Добро и зло - лишь границы собственного разума..."
Как хорошо сказано!:)
маленький офтопик)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
В топе гадания есть предупреждение - крайняя жизненная ситуация. Насколько частые заглядывания могут навредить?
![Лена](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Победная, а Вы мне ответите? http://eva.ru/topic/88/2377244.htm?messageId=58985950
Спасибо заранее
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так я же вроде Вам ответила уже, только тоже найти не могу, видимо удалили ответ. Диагностика выявляет причину и следствие, выявляет корни проблемы, это общий просмотр ауры непосредственно Вашей на все и фото партнеров Ваших, также ответы на вопросы по проблемам здоровья, личной жизни, финансов. Просмотр работы чакр Вашей системы.
Спасибо! Т. е. кино Вам не крутят о том, что, например, у Маши будет с Мишей в 2012 году, это настоящая работа, как у врача, и результат может быть разным.
Спасибо еще раз за ответы.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Но я не целитель)) Я не спец. по здоровью, просто чтобы понять ту или иную причину просматривается "весь" человек и лица, задействованные в этой проблеме. Не знаю, даже как объяснить более понятно. К примеру, у Вас проблемы в личной жизни - я смотрю Вас по ауре, по биополю, смотрю Вашу СИТУАЦИЮ, именно СИТУАЦИЮ по Таро или рунам, корни этой ситуации, и приходит ответ, отчего эти проблемы возникли, когда возникли, кто виновник, отношение человека истинное к Вам,зачастую людям нужна только Диагностика, он понимает сам отчего и почему возникли те или иные жизненные ситуации без дальнейшего вмешательства магии или коррекция биополя только проводится и энергетики, чтобы все встало на свои места. Магия это же не только ритуалы приворотов-отворотов или возврат обратки, часто бывает достаточно просто человека подтолкнуть для того, чтобы он сам работал над собой и делал выводы что раньше он жил неправильно, не соблюдал законы равновесия, к примеру, поэтому в его жизни начался дисбаланс. Точно также как истинная порча бывает очень у немногих, в основном негативные программы извне, либо самопрограммы, потому что мастеров, которые могут сделать действительно ПОРЧУ, поверьте, не так уж и много, часто, когда попадают от других "видящих", говорят на мне порча? Я смотрю и поражаюсь)) Какая порча???)) Порча всегда видна в виде черного облака, и не увидеть или наоборот увидеть порчу, там где ее нет впомине - абсурдно!
А когда говорят, что человек "по судьбе" - это что значит? Не факт, что будем жить долго и счастливо, просто должны были для чего-то встретиться?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)