помогите разобрать
здравствуйте, а брючки на резинке черные или на застежках-молнии и на мальчика подойдут
и еще на сапожках коричневых молнии хорошие
у вас
- Цепочка для соски
-0 Горка пластиковая для ванной, хорошо крепится липучками в воде
-Бодики новые 2 шт, размер указан 71см и 74 см, но реально до 68-70 см( один розовый, др.пестый)
-Новые с биркой спортивные штаны утепленные, покупала, как зимние. Длина от талии до низу 97, шаговаый 70 см, ПОТ 34
пальто российский р.42-44
а что про парфюм рассказать даже рассказать.
мне у вас еще нравиться кое что из новой детской одежды
хотела бы парфюмки кензо, шанель сколько мл и сколько осталось? какие ароматы у других?( сладкие? терпкие?)
тогда давайте пальтишко зара и чего не жалко из парфюмок? так Вас устроит? мы на пр.вернадского, Вы в центре бываете где? мы вот завтра будем на парке культуры радиальная в 13.45, я просто езжу с дочей и сыном в коляске, особо далеко не могу.
да в общем по договоренности почти в любой день, если не очень далеко от нас. могу еще на калужской-новых черемушках.
А пальтишко, в хорошем состоянии?
Оль,даж незнаю,мож рублей 700-800,покупали за 1300,распаковали но не пользовались-жарко дома,засунула обратно в пакет и лежит. Смотри сама:))
оль,а туфли скок по стельке? увидала что "Иди",они вроде здорово маломерят,померь пож. если не трудно. И давай на ты,мы вроде менялись уже,можно раслабиться:)))
да кошмар...старшая во второй класс, как в первый собирается))) за цветами( у нас есть магазинчик недорогой) как в советское время за колбасой, серьезно, человек 100 в очереди)))