Пассажирские перевозки - 2
Предлагаю услуги частного такси.
Водитель с 20-тилетним стажем доставит быстро и аккуратно Вас и Вашу семью в любую точку Москвы или Подмосковья.
АвтомобилЬ Киа Маджентис 2006 года выпуска.
Для маленьких пассажиров имеется детское кресло группы 1/2/3.
Также оказывается услуга "трезвый водитель" - перегон Вашего автомобиля.
Цена договорная.
8-905-720-10-04 Юрий.
pupsus@mail.ru
Предыдущий топ:
http://eva.ru/topic/128/2101996.htm
Добрый день! Сколько будет стоить поездка завтра (25-го) в 18 вечера с Братеевской на Павелецкий вокзал. Двое взрослых с ребенком
добрый вечер. нужно в воскресенье к 14.00 попасть от м.сходненская до м. воробьевы горы. сколько это стоит?
Оставлю свой отклик, может кому пригодится. Воспользовалась услугами Юрия пару раз и очень пожалела. Первый раз возили дочку на обследование в больницу. Приехал с опозданием на полчаса. Из-за него доехали до больницы на 2 часа времени, на которое были записаны и вообще опоздали на время приема. Пришлось уговаривать врачей.
Думала, что это случайность.
Второй раз сама летала в командировку одним днем. Нужно было отвезти в аэропорт и встретить. Когда он опаздал на 10 минут утром, уже как то настроение упало. Договорились, что вечером встретит без проблем. Однако вечером, когда после приземления я его набрала, он сказал, что еще в центре Москвы и будет через 20-25 мин. Я прождала его полчаса, он все еще не выехал из москвы. Короче мне пришлось брать такси из аэропорта, я вся простыла из-за него.
Конечно вам самим решать, но Человек ОЧЕНЬ НЕПУНКТУАЛЕН... я бы не рекомендовала.