Стильно

копировать

Совсем запуталась, тетки оччень любят кого-то нахваливать или себя словом стильная или стильное(платье).
Где почитать про стили? Я для себя думала, что бывает классика, романтический стиль, спортивный, еще какие-то, НО почему сейчас так любят к месту и не к месту кричать.....СТИЛЬНАЯ(ОЕ)?

копировать

Я думаю, стильно - это когда вроде бы и просто, но со вкусом, с изюминкой. Когда есть какая-то очень интересная деталь.

копировать

стильно, когда отражает твое внутреннее содержание. когда курточка, джинсы, футболка ну или что там не кричат о себе, а выглядят незаметно, подчеркивают и оттеняют Вас.
что-то было одето, но что и не вспомнишь, но выглядела она стильно. но вообщем стиль либо есть , либо его нет. и это ни в коем случае не следование тенденциям..
хотя конечно при желании чувству стиля можно научиться