что делать с этой мордой.
Вопщем исполнилось мне 31, еще вчера с гостями посидели а с утра ребенка в сад повела ну и сфотографировалась там с ней. Посмотрела фото - и пребываю в унынии... Такое лицо ужасное. Во-первых овал -внизу как бы обвисло немного. К тому же 5 кг лишние, взялась худеть(может когда похудею, они уменьшатся?) Самое печальное кожа вокруг глаз. Свеху и снизу потеряла тонус, складочки такие некрасивые..... ОООО я плачуууу.... У меня было красивое лицо-где оно? Свои пухлые губы, зеленые глаза. Хочу чтобы опять оборачивались вслед. Не смейтесь только пожалста. В крема не особо верю, пользуюсь сывороткой Ив роше и кремом Рош позе.
Может процедуры какие эффективные есть для тонуса кожи, овала лица? И для глаз что поэффективнее? Спа-си-те!!

Мне 37 и уже не фотографируюсь, круги под глазами и вид вечно уставший. И что с этим делать?

Овал легко подтянете гимнастикой для лица, только не ленитесь!
А если ленитесь - микротоки вам помогут!

а я вообще к 40 подурнела, и одежда красивая не идет, страюсь тоже не фоткаться. . вообще в зеркало смотрю - вроде нормально, а вот на фотках или в раздевалках тоже в примерочных, я в обморок от себя падаю от своего профиля, ну почему щеки запали и нос удлинился.. и шея неправильной формы.. одно расстройство.. Хорошо хоть муж этого не замечает. ему кажется что я такая же как 20 лет назад..
И одежду стало сложно подбирать. прям хоть голову другую сажай..
Я бы хотела подрезать нос, подтянуть щеки, ээ увеличить сиськи, угустить волосы. и что бы покрасивей были, ну ладно можно еще ляжки постройней сделать, убрать жир из внутренней стороны бедра.. ээ чего еще.. да вот собстна все.. :)))))))))))

а я вот знаете заметила што не красивой надо стремится быть а чувственной, найти в себе изюминку и подчеркивать ее. Найти себя, свой лучший образ, прическу, макияж. Это трудно,поэтому фоткать себя полезно-видишь со стороны.

Мне кажется, можно попробовать мезотерапию витаминными коктейлями и биоревитализацию под глазами. Ну и пилинги в салоне поделать, сейчас как раз осень.
пилинг сказали мне не нужен-мол это у кого кожа бугристая, неровная и со следами от прыщей. вобщем отговорили. А насчет биоревитализации узнаю, спасибо!

Спасибо за советы и внимание. Решила пока поделать маски вокруг глаз , ищу крем хороший, чтобы кожа стала более упругая. даже не знаю в какую сферу сунуться. Аптечные крема Авене хвалят, Ля рош позе Гидрафаз для лица сейчас-может и для глаз попробовать, жаль пробники редко где дают. Обещала меня сводить к косметологу хорошему подружка , спрошу про микротоки. Воть. А еще я сегодня ходила на душ Шарко (понра!) и купила красивые кружевные стринги. Короче готовлю тело для красивого белья.

офф.. тут с ля рошем ржака была: приходим с сестрой в аптеку, хотим попробовать крем вокруг глаз. А сестра неискушенная в аптечных фирмах кремов. Я и говорю: ну вот тут урьяж есть, еще можно ля рош посмотреть... сестра(не расслышала): "для чего?..." Для рож, бля...
