сдам 1к кв на Шоссе Энтузиастов
сдаю хорошую просторную светлую квартиру,с хорошим ремонтом и современной мебелью и бытовой техникой.
Фото в паспорте.
27000+вода+электричество
89163820508
я честно выставила фото ,кому подойдет тот снимет. Когда я сама снимала,то просто не заселялась в те квартиры,которые не соответствовали моему вкусу. Досих пор находились желающие и на район,и на ремонт ,и на мебель. :)
я не имею кадидатскую степень в эконом науке и вообще я полуграмотная,но почему-то думаю,что они :) со мной соласятся во мнении :
Если цена завышенная и спроса на мой товар нет или на рынке есть товар лучшего кач-ва по цене более ниже,то просто мой товар простоит,испортится и т.д.(взависимости от того ,что предлагается).
У меня нет денег на ресторан и Геленжик и я туда не суюсь и проповеди им не читаю,я просто не приобретаю их товар и выживут только конкурентноспособные,как выжили они в кризиз. Например, у меня рядом с домом прекрасно работает и процветает кометическая фирма,а магазин модной одежды закрылся и пустует помещение(для узкого круга поясню,что про здание "Арб ПРестижа"). Но еще раз поясню,что про Маркса и Энгельса знаю только по картинкам из пионерского прошлого.
ЗЫ: всем экономистам привет и уважение! ВЫ ВУМНЫЕ!
очень дорого для этой жопы географии, и до м. Ш.Энтузиастов только перед его закрытием беспроблемно доехать можно.
