камис мельница

копировать

Помогите пожалуйста очень срочно. Нужна фотография со специями только камис мельница в домашнем интерьере, другие специи на фото не должны быть. eftifia@mail.ru

копировать

а зачем вам?

копировать

там уже все расписано...не спешите.

копировать

Все. обнять и плакать. за одну портфолио пиши, за другую поздравления, третьей мельницу сфотографируй, четвертой гобелен 4х5 метров вышей, пятой трусы постирай, шестой мужа забери... Может в ПВЖ попросить завести отдельный раздел "БЮРО ДОБРЫХ УСЛУГ. Сделаем все за вас бесплатно, быстро и качественно, а то самим делать нечего"
ЗЫ - яндексить не пробовали?

копировать

ох и суровое ты тёткО!!! *начинает бояццо*

копировать

*злобно* а за тебя мож операцию провести?:sick1

копировать

*зевает* можно! Вах, боюс-боюс!!!
У тя чо, ПМС?

копировать

не, развод:party2:fight2 (а че, я злобная такая? вроде как всегда). Это все Федюля виновата, она сказала, что я ненастоящий скорпиён, вот теперь стараюсь соответствовать, а то фигли все думают, что я добрая:) А вообще просто такое количество халявщиков за последние полдня достало:)