что носить 52 размер
мне 30 лет и 52 размер.У проблема со здоровьем,из-за этого такая фигура. Что носить? До этого была 48-50 размера, а сейчас заболевание прогрессирует, вес идет вверх. Пока снизить его не могу.
Какую одежду подобрать? или с моим размером только бабский стиль? Типа брюк со стрелками и свитер прикрывающий зад.
Не пишите только, что надо худеть. не надо бить по больному. В зеркало смотрю на себя со слезами.Но ничего пока не могу изменить. хоть на улицу не выходи вообще. Чувствую себя бегемотом. и выгляжу также. И не знаю что надеть. чтобы более-менее на свой возраст выглядеть. Из-за полноты кажется что на все 45 смотрюсь.

52? и это много? я тогда совсем несуразная...верх 54 низ 52 ношу обычную одежду
сколько подруг есть и 54 и 56 размера - и они не стесняются и одеваются как худышки
имхо - тут главное не комплексовать а то загубите себя и все
Я ношу 44 размер и как худышки не одеваюсь, потому што у меня есть хрудь и попа, а на бедрах целлюлит. :-7 А одежду себе подбираю, штобы сгладить мои недостатки. И в общем не комплексую по этому поводу. ;)