Посмотрите, совсем ацтой?
Девушки, посмотрите по фото, и скажите свое мнение. Валяется платье с прошлой зимы, не носится. Не догоняю как и с чем его надевать, а может и не надевать вовсе? Как-то колхозно выгляжу.
http://s57.radikal.ru/i156/1010/dc/184109516f89.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1010/39/8f5fd7f06df1.jpg

У меня такое же, (СП?)))), в жизни намного лучше смотрится чем на фотке, ношу его на голое тело или тонкую трикотажную водолазку из Гленфильда, можно колготки плотные черные,серые или темно синие, на ноги ботильоны, сапоги на каблуке ,ботфорты без каблука, или сапожки невысокие на плоской подошве замшевые или из тонкой матовой кожи. Никаких шарфиков, можно ШАРФ крупной или средней вязки подходящий по цвету (если под пальто). Была в нем на встрече однокурсников, так все комплиментами засыпали. Носите его.
Мне не нравится с сапогами, я бы вообще одела его как туничку с широкими клешёными штанами+обувь что-то типа мэри-джейн на плоской подошве, и на длинные рукава. Только, может, чуть покороче его надо тогда - до дорожки укоротить:) К нему стиль нужен озорной, а не элегантные сапоги-колготки-лосины, брр. Да, туфли можно под цвет костюмчика чела! И причёску какую-то озорную - либо просто распущенные волосы, либо вообще косички какие. Только, конечно, тут ещё и мироощущение такое же надо:)) А то будете себя неуютно чувствовать.
А это вышито пайетками, там по вороту идут черные, а энтот участок белыми вышит. Вообще мне кажется они ни к месту в этом платье, потому на фото 2 прикрыла шарфом.

Ну, например, ботильоны с каким-нибудь интересным каблуком, замшевые, или сапоги, но они такие... с сумасшедшинкой должны быть. Такое платье с обычной обувью не монтируется. А цвет колготок и майки либо водолазки--белый, пурпурный, красный, розовый--короче, тех цветов, какие есть на платье.
Ага, ясно, спасибо.
Ботильоны отпадают, ноги некрасивые, короткие сапоги тоже. А сапоги выше колена пойдут, как думаете?

40 шерсть, 40 вискоза, 20 нейлон. Достаточно жаркое. Померяла, чет не то, было бы оно короче, хоть на ладонь, неплохо бы смотрелось.

Отпороть можно только черное, т.к. по верху пришито, а под белыми пайетками пристрочена белая ткань, боюсь напортачить.

А я бы под высокие сапоги его все-же не носила... Леггинсы + ботильоны. А с сапогами немного колхозно смотрится.
С кофтой или водолазкой с длинными рукавами, однотонной. С колготками как-тосразу не видится. Шарф снять.
наверное, уже стоит перевести его (хотя я бы назвала это туникой) в разряд "под пальто".
когда только начинались принты, было бы супер. сейчас, когда подтянулись умельцы из вьетнама и армяне с пошивом на коленке, принты перешли в разряд ширпотреб, каждая первая в принте и "у меня с рынка, а выглядит также".
"посмотрите" эту модель с кардиганом длинным, каким-нить однотонным, чтобы принт его освежал, проглядывая сквозь полузавязанный пояс или вязку (если она ажурная).

Ну да несерьезное, такие вещи надо уметь носить и правильно сочетать. А я не умею, остальной гардеробчик даже слишком серьезный, надоело.

А я бы на этом платье и делала акцент в ансамбле. То есть остальное просто чёрное. Сапоги, колготки, ну всё. Чтобы только платье и "выступало", тогда оно заиграет как есть, и с пайетками. А вот шарфик лиловый здесь ацтой, чисто ИМХО.
хорошее такое платьице для выходного дня погулять с подружками по магазинам, мне нра, настроение обеспечено
:-) если бы все колхозницы выглядели бы так, деревенские мужики перстали бы бухать!
P.S. Прикольное платье.
О, седня девачко одно на работу точно в таком же пришло. Нормальная штучка. Она ее правда без всего напялила, т.е. просто на белье, но тож неплохо. Кстати, белая штучка на вороте смотрицца аки слюнявчик и немного портит картину. Но в целом неплохо.
Мне не нравится с сапогами, я бы вообще одела его как туничку с широкими клешёными штанами+обувь что-то типа мэри-джейн на плоской подошве, и на длинные рукава. Только, может, чуть покороче его надо тогда - до дорожки укоротить К нему стиль нужен озорной, а не элегантные сапоги-колготки-лосины, брр. Да, туфли можно под цвет костюмчика чела! И причёску какую-то озорную - либо просто распущенные волосы, либо вообще косички какие. Только, конечно, тут ещё и мироощущение такое же надо) А то будете себя неуютно чувствовать.