обувь Timberland

копировать

Ищу отзывы, как в нОске? Особенно зимой, в -20 ?

копировать

берите обязательно, не пожалеете. Мои мужчины уже второй сезон таскают, и всю прошлую зиму тоже. Не смотря на то, что в них отсутствует внутри привычный нам мех, они очень теплые, ноские и непромокаемые. Мужики теперь говорят, что только их на зиму брать будут.

копировать

Спасибо :) Уже думаю, вчера в магазине изучала ассортимент.

копировать

у меня есть Timberland зимние сапоги высокие снаружи замша, внутри что-то тонкое непонятное - не так чтобы очень теплые, но нормально. особенно если с теплыми носками. главное - совсем не скользят и не портятся вообще.

копировать

у меня тоже замшевые, но средней высоты, голенище еще можно отогнуть и на пуговицу застегнуть. Внутри исскуственная шерсть, но супер-пупер разработка, действительно очень хорошо греет в мороз, и не жарко около нуля. Когда очень холодно, то тоже шерстяные носки еще надевала. Но вот цены в Москве не адекватные.

копировать

Отличные, у меня были их туристические ботинки, несносибельные!

копировать

ботики Т-моя мечта...не могу так взять и купить за 5-7 тыщ их( а вот муж сестры просто берет и покупает ей!завидую ейййййййййййй

копировать

Меняйте мужа.

копировать

я их летом покупала мужу практически насильно :) за две с чем-то тыс. в дисконте,где тимберленд,шевиньон,гесс и наф-наф.такой же дисконт в орджоникидзе есть.

копировать

вах Тимб на орджоникидзе???ни разу не видела!

копировать

прячецца
http://www.lvbco.ru/content/store/shop.asp?id=467
вот здесь.Но у нас "в деревне" выбор больше и цены гуманнее.Особенно мне летом дубленка шевиньон за 15 тыр угодила :)