Нужен ваш совет!
Как считаете, вот такие ботильоны http://www.biancobucci.ru/d/55257/d/w192088_1.jpg с чем носить? имеется приталенный пуховичок (попу не закрывет) не спортивного стиля. Ну и наверно прямые джинсы. То есть интересует, каблук сочетается с короткой курткой?

Как- то не очень, тем более такие специфические сапожки))) Я бы носила с аналогичной замшевой дубленкой, ну или чем-то теплым шерстяным.
Нету дубленки, и не предвится(( Т.е. каблук с курткой вобще плохо? Куртка светло-серая,красивая, если серые вот такие http://shop.mascotte.ru/product/53298/ тоже не подойдут?

Первые мне больше нравятся. А пуховик сам по себе красивый, у Вас с таким же мехом? Под него правда лучше что-то на танкетке\манке, ну или на тонком каблучке, такое ультра-модное модельное)))
Ну тут нужно смотреть какая куртка. Пуховики они тоже бывают разные. Каблук с горнолыжкой или курткой для сноуборда не оденешь конечно, но вариант пуховик как пальто (может быть куртка-пиджак) я думаю найти можно
Но все же каблук мне кажется лучше всего с классикой одевать ))) а под пуховички башмаки на плоском ходу, несовсем классичесике
пуховик такого плана, только короткий, попу не закрывает, не пухлый http://vera.tiu.ru/p435581-paradise-puhovik-art.html

ну на мой взгляд спорно получится 9с первыми вобще не вижу образа, да и вторые тоже..не сюда как-то) можно конечно попробовать пуховик обыграть шарфом крупной вязки или шапкой..но не факт что получится достойно.
Если есть возможность поищите все же другого плана башмачки (на сплошной подошве, может быть танкетке легкой) И кстати необязательно черные или серые, можно и цветные