Пуховик с мехуями
Гражданочки, а подскажите мне пожалуйста у каких еще фирм кроме Йотсена бывают теплые пуховики с пышным натуральным мехом на капюшоне?
Я не могу сказать нравится он мне или не нравится, я его даже вблизи еще не видела :) Просто хочется знать из чего можно выбрать.
Где же купить этого гуся?:-( Очень понравились их пуховики, те что видела в инете. Но я так поняла, что все под заказ?

Можно даже не пришивать, а сделать съемный воротник. У меня от пальто кожаного такой остался, довольно большой (пальто пообтерлось и стало "неносибельным", а воротнику - хоть бы хны). Купила я себе курточку на пуху и приспособила к ней тот воротник, чуть переделав, разумеется. Вышло отлично. Даже не думала, что воротник на ней будет ТАК смотреться. Куртка немного с претезией на стиль "милитари", с вязаными манжетами + к ней прилагается съемный шарфик. А теперь получилось 2 варианта - попроще, если шарфик пристегнуть, и "погламурнее", если вместо шарфика воротник присобачить.
Если вариант со съемным воротником, то его пришивать не надо. Просто несколько петель на воротник и несколько пуговиц на пуховик..разумеется, если "конструкция" пуховика позволяет.
Кстати, сегодня видела воротник съемный енотовый..его просто можно накинуть сверху (мех тяжелый, держаться будет, не "съедет") на любую куртку, пуховик, пальто - на что угодно.
Я хочу мех именно на капюшон... и мне проще все-таки найти пуховик с готовым мехом, чем самой что-то майстрячить :)
На самом деле не всегда мона найти действительно хороший пушистый мех в готовом изделии. А вот заказать в ателье - легко. Там все сделают, как надо, по размеру, пуговицы или молнию пришьют (смотря что у вас предусмотрено конструкцией :)) Вам останется только пристегнуть к капюшону:)