Одежда для прогулок маме
Девочки, всем привет! Назрел вопрос с одеждой для себя. Дочке 1,6 очень активная, всю прогулку бегаем и лазаем по горкам и т.д. В одежде которая есть стала мерзнуть, вернее сначала потею, потом остываю и мерзну. Что купить? Склоняюсь к мембране, но по взрослой не шарю :-( совсем. Куда поехать, где большой выбор и есть размеры большие(50)? Ребенок не любит магазы, соответственно объехать много не могу, да и области мы.Да и по цене хотелось бы приемлемо.

Я на прогулки в основном в спортивном стиле одеваюсь в зависимости от погоды, сверху айспак, лухта или адидас, не знаю мембрана или нет, не разбираюсь, но тепло держат и не продуваются, под них термобелье. Куда поехать не подскажу,потому как я с региона.

Так я тоже в спортивном :-) как еще- то? Каблуки и юбку и стоять в сторонке всю прогулку, а то стрелка может быть :-) ( шучу, вернее цитирую мамашу, которая гуляет с двухлеткой). Просто то, что есть у меня ( коламбия и рибок), сейчас как- то не радуют. В прошло. Году все ок было. Много ходила, но темп один и тот же был.

Мембрана-это очень индивидуально) Нужно реально постоянно двигаться, иначе задубеете. Я мерзну в ней даже когда хожу, поэтому мой выбор пуховики)
Двигаюсь очень активно. Но бывает, что, например, поехали после прогулки в магаз. До этого вспотела, потом остыла и замерзла. Дочка при такой же активности не мерзнет в мембране. Вот и решила ее попробовать. Не на морозы конечно. Пухи тоже есть.

Я ещё до 2-ой беременности купила себе мембранный пуховик Bonfire (это подбренд Salomon). Вообще покупала для катания на сноуборде, но он оказался прекрасен для зимних прогулок: и когда с коляской круги наматывала не мёрзла, и когда отлавливала своих в прошлом году не потела и не мёрзла.
Посмотрите сноубордическую одежду 686, Burton, Nitro, Roxy - как правило у них есть по 1-2 модели таких пуховиков. Вам правильно посоветовали Триал-спорт, Кант. Посмотрите ещё сайт Гравити http://www.gravity.ru/Odezhda-zima-Kurtki-c-215_297.html?filter4_id=22&sort=products_sort_order&filter3_id=60
Цены, конечно, не маленькие - но это реально качественные вещи, я свой уже 4 года мучаю (2 сезона катания+2 сезона гуляния). Если стиль, такой, по душе, конечно.
Да конечно можно:) Просто я в детском одеваюсь, т.к. ножки коротковаты, не удалась то росточком... Да и ребенку там раздолье - многие носятся - катаются на самокатах, роликах...Мои детки там очень любят быть (это с учетом того, что я строгая, не разрешаю бегать-носиться-и вести себя не прилично)