игруха из Mothercear,довавления нового
да, нам подойдут....давайте меняться)?! ...я вам: божью коровку...ВЫ - варежки, боди и кота со шреком....встретиться могу завтра и в четверг на пушкинской в 10:15...сможете?
цены вроде как у вас стояли....боди 150р+варежки 350р=500р(пусть на обмен эти вещи вы рассматриваете по экв 1000р)....у меня кулон на продажу 400р (на обмен 1000р). Стоил более 2т.р. В принципе у нас эквиваленты сходятся, я может что-то не поняла. Давайте без игрух. Тогда уж точно равноценно будет. Или передумали?
к сожалению я встречаюсь только в будни, когда детё в саду(...среда-четверг могу перед работой 10:15 на пушкинской...в пятницу пока не определилась со временем
завтра смогу только в 10:15, если что звоните 89265695972...до 8:30 я дома...в пятницу время не знаю...но скорее всего поеду в люблино утром...около 10-10:30
да вопрос не во времени, муж просто не знает, во сколько на пушку поедит он рано в др.место, а там как сложится, он может и успеет, но известно будет только по факту, как поступим?
давайте так-захвачу кулон с собой...будет успевать к 10:15 на пушкинскую...пусть просто скинет мне смс на телефон, что подойдёт к инфостолбу...ок?
давайте так, муж завтра носится по москве и будет в филях, это через киевскую ему надо, он Вам утром позвонит и Вы сможете договориться, возможно, что на киевской и удобней)))
он ибудет на пушкинской завтра, но не знает во сколько, если Вас устроит, то может за час-полтора Вас предупредить,Вы в какой промежуток можете по времени?
прошу прощения...пока с вами вели переписку....мне предложили более интересующий меня обмен за коровку...ещё раз простите..видимо так расположили звёзды(!
в том случае, если обмен сорвётся, обязуюсь подвести вам сама куда скажите, если не передумаете конечно...отпишусь....согласны? или уже потом эту тему не поднимать?
не знаю из чего белая...покупала в Милане в прошлом году, судя по стоимости должна быть натуральной :)
Размеры позже, в поиске линейки.
У вас спальник актуален.
можем встретиться-посмотрите...я не знаю или кожа.
Сумка белая, а вся отделка с другим цветом, посмотрите фото.
Вы посмотрите , плиз, там иногда внутри, где карман внутренний нашит лейбл, с др.стороны видно или где вшивается молния, в конце концов, обычно продают с кусочком кожи))не поните, не было?
я покупала сумки на распродаже, не на всех даже бирки были. В том же магазине похожие сумки были по 280 евро. Я ее купила 116 евро. Маленькая черная 105 евро стоила(тк страза не было). Черная замша натуральная 100 %, она еще теперь имеет запах...
Сапоги "Something Else" фирмы "Skechers", фото в паспорте. Не знаю из чего они :(
давайте встретимся и я посмотрю, на что готовы обменять? я смогу в субботу в центре, буду в 10.30 на тверской, поеду от пр.вернадского,Вам где удобно?
а, тогда возможно, просто я не ношу не кожу, ну вот есть заморочка))))))), сапожки хорошие, просто не знаю, как они на мне, у меня икры небольшие
я ношу только замшу :) понимаю вас :) В коже не разбираюсь...
Подумаю где встретимся и напишу, пока не знаю планы на выходные.
в любое время на Шаболовской. В выходные в центре встречаюсь обычно. Но в эти выходные ( суб и воскр) встреча на Тульской, пока посто время не знаю.
орг не знает пока встреча или в 10.30 будет или в 12.30. :( вы сколько планируете быть в городе?
Вам белую сумку брать?
в общем, мне нравится сумочка белая, но..вот только если кожа, да и согласитесь ли Вы? сапоги, всеже нет, потому что подумала сильно велики будут, у меня все 36-го. вот
ну на 36 точно велики!!!
ну если обувь и еще что-нибудь можно будет поменять. А спальник потом будете менять?
интересно, но оно , наверно, дороже, чем ботики? так будем меняться на них или нет? просто нужно знать, отложить Вам?
тогда сувенирную можно, красивая очень бутылка, большая и водка брестского завода говорят очень хорошая. Но она дорогая, из-за бутылки.
там потертость и то при носке не видно но не дешевле 1000р они все в отличном состояни не считая только низа
потертостей нет,надо молнию зажать,штукой такой забыла как называеться)сейчас попробую если найду у мужа этот инструмент)))
в принципе можно обменяться, Вам нужны были натяжные простыни на матрасик в коляску? могу отдать их, обмена, видимо, не дождусь с той девушкой...)))
ну в общем, скорее всего нет, т к про обмен на 700 еще не чсно, но я не буду менять на 2-е новых брюк сумку бу сорри, если бы одни, а другие не новые, еще бы рассмотрела, а так мне не совсем интересно, детей много у друзей, всегда могу их подарить
я вас понемаю, но натуральную сумку замшу в хор.состояни которая стоила гараздо дороже детский брюк менять на одни не буду!
http://static.eva.ru/eva/170000-180000/179218/photoalbum/217335092000250.jpg
а это только брюки, честно не совсем разобралась с замерами, на 44 влезет? и куртка есть? как цените?
понравился палантин http://static.eva.ru/eva/270000-280000/274088/photoalbum/1096920896000250.jpg, какой у него состав размер и состояние?