С чем такое носят?
Подарили мужу некую кофту. Просила обычный джемпер носить на рубашку. Подарили вот это вот.
С чем такое лучше носить? Или лучше обменять? Мне сразу показался женским, решила его реакцию посмотреть. То же самое. И цвет серый не идет ему.
А вообще вот интересно, с чем носят? Только с рубашками и строгими брюками? мне как на картинке не нравится, что-то не то с воротником, и косы эти еще. Или я ничего не понимаю?
во-во. Мой как раз если и носит что на работу то классику. А такое надел и грит - это ж женское. Носи ты! и отдал мне. И этикетку изучил (я тоже изучала) на предмет написано ли что это мужчинам.
это ж надо так мужика зашугать! он у вас в спортивном костюме штоле ходит? или в бушлате и кирзачах?

То есть по вашей классификации все кто не носит такие кофтАчки, все в бушлате и спортивном костюме? Так штоле? Аднака...
Нет, мой муж занимает должность, которая не позволяет ему ходить в кирзачах на работу. Но он был бы счастлив ходить туда в белых кроссовках джинсах и куртке как у футбольного фаната. Вернее, он был бы счастлив вообще не работать но жить бохато... Но мы отошли от темы.
Такой свитер будет отлично смотреться на мужчине типа ... хабитус европикус;-)
Ну... типа сицилийский (тогда с холщовыми бермудами и эспадрильями) или норвежский (тогда со штанами мешковатыми и грубыми ботинками) рыбак:-7
не знаю, я так обзываю молодых людей в зауженных брючках, с шарфиками, с маникюром и прическами, следящими шибко за собой. Я не права?
Мой тоже такой не надел бы. Зауженные брюки с шарфиками и он - ваще на разных полюсах... ;) Может мы все ничего не понимаем, но это не повод носить то что не нравится.
Ну, видимо мы из меньшинства:D Или твой в кирзачах? Вообще слабо себе представляю конечно отцов семейства с шарфиком, в дудочках, в такой вот кофтачке и с прической типа кок, как у мистера Вселенная:)
офф Бась, а что можно сделать чудаку на букву М, который обгудел меня сегодня с 2-мес малышом в жилой зоне (знак висит) за то что я видите ли медленно дорогу переходила?
Мне не нравится, когда такого типа джемпер носят на что-то.
Имхо, он будет красиво смотреться на голом загорелом торсе + мешковатые брюки-карго и берцы:-7
Насть, он не свободный а достаточно узкий. кмк то что ты описываешь подразумевает мешковатость некую. а берцы это что?
А твой в берцах уже не ходит на матчи?;-)
Это ботинки-милитари...
Если муж твой имеет явно выраженную талию, то отлично будет этот свитер смотреться с "грубым" и мешковатым низом - как раз на контрасте:-)
Если есть намек на пузцо - то он правильно сделал, отдав его тебе;-)
ЗЫ: можешь в личку черкнуть, какие куртки муж носит на матчи? И где покупает - в инете или офлайн...
Пасиб:-)
А он никогда и не ходил:);) Он носит низкопрофильную обувь типа Лонсдейла и Фреда Перри, хулиганскую типа.
Нет у него ни талии ни пуза:) мне такая вещь ни к чему, Насть, будем менять, видимо.
Насчет курток сложнее, хранить особо негде, раньше умбро покупал просто разные спортивные, когда одевались кони в умбро, а щас надо найти подходящее, он сам не покупает ничего, мне самой надо искать:)
У меня пара ссылок есть только там дорогоо, там стильные фирменные вещи типа Ральф Лорена Фреда Перри и проч. ДОставка из Великобритании.
Нужна ссылка?
Как по мне это и есть "простой джемпер носить на рубашку. Но важно не то, что Я думаю, а то, что думает Ваш муж. Потому если ему коренным облразом не нравится и цвет не идет - обменяйте и дело с концом.
мой муж ваще таких слов не употребляет. Стесняюсь спросить, а что у Вас - непростой джемпер?
я имела в виду нечто типа такого http://www.rasprodaga.ru/image/show/id/438x438/1300004474 когда просила купить. не знала же я что такую нестандартную вещь подарят.
Имхо, для ношения под рубашку должен быть более лаконичный - "никакой" - ворот. Просто круглый или V-образный вырез.
Мой бы не носил. Дело не только в косах, а и в воротничке с пуговкой :-)Но мой ни модник ниразу и вообще консерватор в одежде.
