интернет шоппинг
если уже обсуждалось на еве скиньте плиз ссылку, а если нет поделитесь опытом.На самом ли деле так выгодно заказываеть через этот сайт?я про сайт ebay
Не пугайте людей:) Если они еще на ебее не смогли освоиться, то джимаркет будет как контрольный в голову.
А Таобао как? Можно нарыть что-нибудь приличное? Джимаркет я уже хорошо освоила:)
))) а я наоборот на Джиме чувствую себя как рыба в воде, а на ебее освоится не могу... особенно радует то что в одну посылку все собирают , да и скорость доставки...
Тао смотреть надо на отзывы на продавцов.. есть приличные вещи , а есть трепье...
есть такие:)
http://www.gmarket.co.kr/
http://www.taobao.com/
Но я сразу предупреждаю, что без поллитра туда не соваться
Я думаю, что есть производители с подобного рода платьями, которые поставляют за границу. Поиски на Джиме довольно увлекательны.
Попробуйте отсортировать продавцов сразу по международной доставке. Для этого выберите в поиске окошко, где написано ------All-------. В выпадающем меню выбираете Overseas shipping и жмете ok. Вуаля! Все эти продавцы поставляют в Россию. Удачного шоппинга!
Через пуск-программы-языки надо устанавливать поддержку доп языков, но посередине процесса он у Вас попросит загрузочный диск Windows и это прокатит, если Винда у Вас лицензионная и есть загрузочный диск:)
Если такого нет, то можно и пиратский и заливать через "Алкоголь", но тут я Вам не помощник, т.к. с педагогическими данными у меня 100% промах и вряд ли я смогу Вам достойно и понятно объяснить пошагово весь процесс:( Почитайте в Инете, ресурсов много:)
А кто-нибудь может объяснить, как делать все тоже самое не ebay, а то я там зарегистрировалась, ввела все данные банковской карты, они мне написали, что карточку идентифицировать не могут, но при этом сняли доллар и еще с удачной покупкой поздравили!!!
А есть "универмаг" условно какой-нить,грубо говоря, с прямой оплатой с карточки и доставкой в Россию и вещами и женскими и мужскими и детскими:-) Самый простой-просто процесс освоить:-))

а скажите пожалуйста billing address те платежный адрес-это какой нужно указывать-если через например шипито-то адрес шипито да? ну те свой код там,да? а если напрямую доставляют,тогда домашний?
Если магазин дает возможность завести реальный биллинг-то вводите адрес,
который привязан к карте,если же нет- тогда либо адрес мейлфорвардинговой компании,либо посредника, либо кривой биллинг (штат и зип код "левый"),но тогда будьте готовы вступить в переписку с магазином и предоставить документы для верификации.Некоторые магазины сразу отменяют заказ,когда видят иностранную карту.