Легинсы с перепонкой, как у рейтуз)

копировать

Собственно и весь вопрос - где найти? :(

копировать

пришейте

копировать

помню такие в дни моей молодости были:) Сейчас видела в Реале во Владыкино , магазинчик напротив зоомагазина и туалета.Но материал мне не оч понравился:)

копировать

а где у рейтуз были перепонки? они ж до колешек

копировать

Рейтузы, это так называемые гамаши из совкового детства :-) На ценнике было написано, что это рейтузы шерстяные, к примеру. Они действительно оканчивались перепонкой под пяткой.

копировать

до колешек, как вы выразились :-) в действительности леггинцы ))) рейтузы же со штрипкой бывают. Автор все понятия перепутала. Вероятнее всего она ищет лосины со штрипкой. Отвечаю- в магазинах, в которых продают колготы есть выбор всегда на любой вкус и кошелек.

копировать

да, лосины) просто их последнее время все этими "легинсами" называют :)

копировать

это от невежества.

копировать

"Леггинсы — облегающие брюки без карманов и застёжек, приближающиеся к колготкам (в отличие от которых не закрывают ступни ног). Появились в 1980-е. Изготавливаются из ткани с добавлением лайкры. Цвета от чёрного до ярких оттенков."

"Лосины — разновидность мужских штанов, которые изначально использовались как элемент военной формы. Тем самым подчёркивая массивность мужского торса."
Википедия.

Невежество - это не ко мне и не ко всем остальным, кто их так называет) Хотя я не претендую на знатока шмоток)

копировать

лосины-это плотность прилегания штанов, а леггинсы- это длинна!

копировать

Поняла про что спрашиваете, тоже очень хотелось, купила в XЦ в Отрадном, класснючие, тёпленькие и с очень приличным содержанием лайкры.Там на разный рост можно найти.Причём штрипка внизу на пуговках, можно отстегнуть.

копировать

ооо, спасибо) а где там магазин? в золотом вавилоне?

копировать

Угу:)

копировать

http://shop.gum.by/node/358 такие нужны?

копировать

да, вроде таких, но более обтягивающие. Это что за цены там в Полесье?)))) Им красная цена 500р.))))

копировать

Ааа, вижу, это Минск.

копировать

я знаю! В Москве, купила в универмаге "Москва" у Ярославского вокзала который. Там несколько прилавков с колготками, вот на одном из них за 600 рэ купила отличные леггинсы с рейтузным креплением на ноге :-)