лучший ТЦ

копировать

Евушки-москвички,очень нужен вам совет.Завтра с сестрой приезжаем на день в москву хотелось бы побродить в ТЦ,посоветуйте,какой выбрать,что б не метаться по всей столице))) мне говорили,Европейский или мега, а вы что скажете?

копировать

Мега и Европейский (тоже посоветую) ;-)

копировать

Мега далековато. Метрополис или Европейский.

копировать

Я за Метрополис, ассортимент поинтереснее, чем в Европейском, народу меньше, много мест для поесть-отдохнуть в процессе шоппинга, 2 минуты от метро.

копировать

+1 ненавижу европейский за его обилие людей, вечный базар с вещами в магазинах

копировать

побродить или купить что-то? в европейском почти все дорого, а мега огромна и по ценам доступна. последних три штуки, если впечатлиться - белая дача

копировать

Наверное все же Европейский - по ассортименту лучше, чем МЕГА. Поясню - в МЕГЕ все же масс-маркет, в Европейском есть Галерея с более дорогими марками. И вообще Европейский более яркий, интересный.

копировать

Метрополис. Мне нра больше чем Европейский.

копировать

мне тоже метрополис больше нравится.

копировать

Спасибо огромное)))

копировать

Метраполис далековато.
Сходите в Европейский.

копировать

Откуда далековато?

копировать

с той же киевской проще зарулить в Е., чем ехать на Войковскую в М. :)))

от меня далековато)))

копировать

Я думала Вы про автора, а она не написала откуда прибывает в столицу :)