Такое хотим?

копировать

Предлагаю собрать вот такие штуки: http://www.s!!!teampro24.ru/product/ (!!! - убираем)
Можно посмотреть мастер-класс во многих крупных торговых центрах. Название только может отличаться, а принцип действия тот же.
Очень удобная вещь, и в быту и на отдыхе.
Цена вопроса 1200 рублей, минималка 40 штук.

Попробуем?

копировать

мне надо!
давно облизываюсь на такой :) у нас в Перекрестке девушки их демонстрируют-продают

копировать

Читала отзывы, говорят бесконца нужно заливать воду, хватает на пару пшиков(((

копировать

Читала тоже отзывы, пишут ерунда, струя пара очень маленькая, вода тратится очень быстро. Ничего не отпаривает.

копировать

вот, зараза... а так волшебно все выглядит на демонстрации...

копировать

Да нет, у знакомых есть такая штука, конечно 100% утюг не заменяет, но если нужно обновить вещь, то хорошо это делает, отлично подходит для штор, и вещей с небольшим добавлением синтетики, и в поездках хорошо выручает. Отпаривает складочки, рюшки и т.п., что утюгом не разгладишь.

Я долго эту тему изучала, отзывы читала, и решила себе тоже прикупить. За такие деньги как в рознице конечно бы не купила, а за оптовую цену с удовольствием)

В резервуар добавляют соль, для усиление пара, а про то, что вода быстро заканчивается, не слышала.

копировать

Я бы присоединилась, в ТЦ так заманчиво смотрится!

копировать

Лучше всего просто утюг с парогенератором - классная штука ;)

копировать

и мне надо такой, напишите если будет закупка

копировать

Обязательно напишу

копировать

мне сообщите, плиз

копировать

ок

копировать

И мне сообщите

копировать

Тоже поучаствовала бы! Сообщите, пожалуйста :)

копировать

Всем сообщу, еще есть желающие?

копировать

а вы не хотите организовать покупку обычных отпаривателей (без утюга а именно с паром)? какие используют в тряпочных магазинах или в химчистках? в магазинах они продаются от 7тыс, и это не самые лучшие, а в интернете от 3-4тыс. Закупочная наверное будет не очень велика??? я бы себе с удовольствием такой приобрела, только тут никто такое не закупает. правда в одной закупке есть, из тв-шопа, но отзывы о нем не очень лестные, пишут что плохо отпаривает, а хочется хороший...

копировать

я бы тоже такой стационарный купила бы.у подружки есть,очень довольна.я облизываюсь пока.вот это действительно стоящая вещь

копировать

угу! я тоже у знакомой видела, отпаривает все, абсолютно все...

копировать

И я такой купила бы

копировать

и я хороший отпариватель хочу!

копировать

хочу такой :)

копировать

Теперь ждем, что орг скажет..

копировать

По этим отпаривателям уже связалась с поставщиком, условия все узнала.
Если хотите другой, дайте наводку, какой хотите, сайт или фотографию. Буду узнавать условия, если выйду на поставщика.

копировать

Мне тоже надо!

копировать

у меня есть, для поездок годится, т.к. компактный и невесомый...для дома - только если эпизодически отпаривать рубашку/пиджак

копировать

а я бы честно говоря хороший прикупила, если уж брать то хороший, у подруги есть - одно удовольствие, но сначала она тоже повелась на простенький из-за цены, а теперь говорит их даже сравнивать нельзя.

копировать

Закупка открыта: http://eva.ru/topic/196/2469699.htm