Давайте поменяемся нужными вещами

копировать

Доброго времени суток, Еварушницы!

Заходите в паспорт, может быть Вам что-то риглянется из предложенных мной вещей.

На обмен рассмотрю: постельное белье, парфюм мужской и женский, спиртное. Может быть приглянется что-то еще в Ваших папортах.

Добро пожаловать!

копировать

за телефон

копировать

Понравились мужские футболки Тимберлэнд, но их за телефон будет маловато ((

копировать

3а чайный сервиз

копировать

увы, ничего

копировать

чайный сервиз нравится, посмотрите на обмен?

копировать

ничего не выбрала, извините

копировать

Ничего, спасибо, что посмотрели!

копировать

посм. за сегу и Лечебная маска

копировать

Из Вашего могло бы быть интересно постельное, но увы расцветка совсем не подойдет в наш интерьер. Извините.

копировать

за телефон посмотрите

копировать

Извините, не выбрала

копировать

за алерану

копировать

Хотелок не нашла, извините.

копировать

за сегу посмотрите

копировать

не выбрала, извините

копировать

Вот скажите какой смысл покупать у Вас с рук по цене на бирке,ехать,тратиться ,да без примерки,когда можно в магазе спокойно за эти же деньги приобрести,а на обмен Вы ставите экв выше покпки????!!!!Здесь обычно продают дешевле гораздо покупки (цены),ну,а менять-тут ,конечно,кто во что горазд

копировать

А что это Вы раскрыть себя постеснялись? Анонимно написали? Если у вас есть желание обсудить мои цены и эквиваленты - пожалуйте в личку, не засерайте мою тему.

копировать

за сегу

копировать

не выбрала, сори

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

Офигеть эквиваленты,даже меняться не хочется.Телефон 2000р.,а обмен 4000р. пипец.Совесть есть вообще?

копировать

А вы хотите телефон на моток ниток или застиранное бабушкино покрывало поменять по эквиваленту 100 рублей?