как вам шапка?

копировать

http://news.knitting-info.ru/_images/knit/galery/113/11373673.jpg
Хочу такую связать. Такие сейчас носят? Подруга дала ссылку., она уже связала , брусничного цвета. Я померила,смотрится на мне нормально, в отличии от тех, что сейчас продаются объемные висячие. Хочу цвета какао. как думаете?

копировать

скорее всего так миленько как на картинке не будет. получите на выходе бабскую шапочку коришневого цвета.

копировать

ужасно.

копировать

Мне не нравится. Совсем.

копировать

Автор, идите спрашивайте в вязание.
Тут же ж всё засрут..

копировать

если вам идет - то отличная шапка!

копировать

Такая шапка... да еще цвета какао (под коричневую сумочку, да? и под зеленые глаза?;-) - ужасно скучно. Уж извините...
Как на библиотекарше...

копировать

Шапки - это всегда очень индивидуально, если она вам подходит, значит всё Ok , вяжите и носите с удовольствием!!! я давно уже не запариваюсь насчет модно-немодно, когда речь о шапках, главное, чтоб к лицу

копировать

обычная, в так пол Москвы ходят

копировать

какая-то бабулькина.. :(

копировать

На лыжах кататься подойдет

копировать

Носят то, что подходит.

копировать

ниче ужасного нет. просто она самая обыкновенная без изюминки. шапка как шапка

копировать

Автор, главное, чтобы Вам она шла. У всех разные мнения и разные вкусы. Если Вам напишут супер-супер-супер, а она Вам ну ни как, разве Вы ее оденете? :-).

копировать

простошапка

копировать

шапка как шапка, ничего ужасного не вижу, если вам такя шапка идёт, то носите :).............

копировать

Если вам она идет - отличненько! Мне понравилась, особенно цвет. Жалко, что мне скорей всего такая не пойдет(

копировать

Вам не пох шо щас носЮт? Главное, что бы ВАМ она шла.

копировать

мне идут только такие модели, или обычные с отворотом. а щас в таких только тетки после 50 ходят. а молодежные. висячие сзади. или с помпоном. мне вообще не идут.

копировать

Ну так и носИте то, что вам идет. Сделайте цвет оригинальный или еще что-то. Косичку сзади или хвост, пумпон на затылке, шоб не видно было особо.

копировать

выбирайте только хорошую пряжу, посмтрите вязаные образцы в нитоШномотделе