Макияж после татуажа глаз.

копировать

Вот сделала себе. Пока отек спадает и краситься-умываться нельзя, сижу - думаю как мне теперь использовать декоративную косметику? Только тушь осталась? Или тени тоже? Кто как стал краситься после татуажа?

копировать

А Вы только межресничное пространство заполнили или "стрелки"?

копировать

и то и другое, сейчас фотку в паспорт выложу. Только там еще припухлость и краснота не спала.

копировать

Примерно как у меня, у меня тооооненькие стрелочки. В основном только тушь (кстати, ресницы в 2 раза более густыми с межресничкой кажутся). Можно и тенями, но если честно - так лень становится, когда только тушь - и уже красиво :)

копировать

А они тенями не "замазываются"? Если вечерний например, то тени - надо... Я просто подводкой не пользовалась(... На работу - наверное как раз и буду только тушью.

копировать

Если "на выход" нужны тени, то я прохожу по линии роста ресниц карандашом или тенями более темного оттенка и растушевываю, т.е. сам перманент незаметен (ну если только в межресничке), а макияж соблюден. Но я никогда четких стрелок не любила, а так можно и по перманенту стрелки нарисовать, по уже имеющимся линиям это вообще проще простого :) Иногда, если есть желание, "смоки-айс" рисую прям по перманенту, кстати.

копировать

Посмотрела фотки . Смена имиджа просто потрясающая. :) А вы и сейчас бритая наголо?

копировать

Спасибо... Ну уже не совсем... Холодно))). У меня счас зреет новая прича)))). Использующая мою тату на затылке). Отращу - похвастаюсь).

копировать

Очень смелая девушка! Кстати, вам очень идет бандана. Потрясающе!

копировать

скажите, а в чем разница "стрелка" и "межресничное пространство" - там, где стрелка четко по контуру ресниц, они совпадают, а там, где стрелка "уходит" на веко, отдельно еще точечки между ресницами делают? спасибо