Подарок мужу тна НГ
Ничего. Он уже не маленький и еще не старенький, чтобы ему под елку "носок" класть с пряниками;-)
Для нас лучший подарок - это сделать лучший подарок ребенку и пожилым родителям.
+1 Точно. У нас родственников уйма, которых надо поздравить. Плюс у некоторых близких дни рождения в этот период.
Для нас Нг-семейный праздник и все получают подарки!Мне нравится красиво упаковывать всем подарки и класть под елочку, муж всегда мне дарит подарок...причем тут возраст!

Макбук про новый, предыдущий у него свиснули. Правда может еще до НГ подарю, а то он меня может опередить и сам себе его подарить )))
Я своему просто покупаю рубашки, когда пришло время обновить пару-тройку... Ну, или когда распродажи:-7
Он дает деньги - я слежу за своевременным обновлением гардероба всех членов семьи...
Как-то непраздниШно это - рубашка-то;-)
Я частенько дарю мужу на НГ рубашки, чаще всего Пол Смит или Этро, это его страсть. И могу сказать, что очень доволен, очень празднично ))) Не в цене счастье, если человеку нравится такая позитивная вещь и будет согревать его весь год, неважно, что подарок не глобален )).
Рубашки бывают раааазные ))) У моего рубашки - фетиш, со всякими орнаментами, сочетанием полосочек и т.д. Он носит с джинсами или не слишком строгими брюками. Это уже коллекция )))
на прошлый НГ подарила мужу огромную железную дорогу, с разными вагончиками и домиками, с переездами. Он как-то рассказал, что в детстве у всех друзей были, а у него нет. Он был счастлив так, что я думала обоссыт иранский ковер в гостиной. Собирал ее дня 2. Просто захотелось подарить что-то из детства, мечту! НГ все-таки детский праздник, а рубашки и парфюмы - на ДР, 23 февраля и т.д.

Билеты на хороший футбол.
Уже дарила как-то, но не один билет, а 4, для мужа и его компании, компания нашлась очень быстро среди друзей, восторгов была масса. И муж сказал, что жена супер, и друзья.
Идея хороша! Порекомендую сестре и жене брата! Мужья фанаты футбола! Мой к спорту равнодушен. Но что-то в этом стиле с удовольствием бы подарила.
Раньше дарила портфель под документы и ноут, электричекую зубную щетку, портмоне, вещи, нож...и др.
у нас такой подарок из разряда "для жены". Муж терпеть не может футбол, а я с детства болею и до знакомства с мужем посещала часто матчи. Надо мужу намекнуть, а то все духи духи :)
Спасибо за подсказку. Только вот неувязочка - последние матчи чемпионата России играются 11 ноября. Отборочные Евро12 - в России будет только 4 июня 2011 г.
А вот если подарить билет чемпионатов Италии или Англии ВОТ ЭТО ПОДАРОК! Только вместе с ними авиабилеты нужно и бронь в гостиницу) Накладно получается.
Эта такая, что устанавливается на отдельном столе? С пейзажами и тоннелями??? Не знаю как мой муж, но я бы тоже уделала весь ковер на радостях :-))))
Такого рода подарки мой муж уже нное количество лет детям дарит на НГ (как бы детям, реально ).

Супер!! я подарила модель самолета Сухой 27, месяц уже муж ее клеит, красит, в общем надолго хватит.
а чего крутого - постоянно в командировках, то на комсомольске, то в иркутске, то в ахтубе...
лучше уж пусть дома модели собирает.

Мы в последнее время довольно часто вместе подарки выбираем, НГ праздник совместный, ДР у нас практически в один день, еще на день свадьбы подарки друг другу дарим, так что всегда получается, что нужно каждому по подарку. Любим одну марку сумочную, бывало, что покупали сразу что-то мужу, что-то мне. Один раз покупали две парные работы с выставки. Могу подарить что-то из аксессуаров - кожаную мелочь, шарфик, пуловер, но обычно это что-то необычное, что при повседневном шопинге мы не покупаем.
