Автоледи 46-48
Нужно короткую шубку, недорогую.
Можно предлагать курточки и дублёнки, если в идеале :)
Пожалуйста, пишите, что и где искать или постите ссылки, и не предлагайте дорогие брендовые вещи, за ними хожу в магазины не в этой стране ;)
Посмотрите у меня полушубок овчина(мутон)р.48 в идеальном состоянииhttp://eva.ru/albumpage/253514/700528.htm
прошу прощения у автора топа, что не в тему, но уж очень смешно, такой ужОс не то что за полтос, но и за 10 не продашь ИМХО, вы бы хоть сфотили получше, отфотошопили покрасивее, чем на мятом покрывале

Полушубок из мягкой овчинки :) 5000р http://eva.ru/albumpage/218350/657961.htm
46-48р Зимняя куртка Valtherm. Очень тёплая,лёгкая. Капюшон. 2 внешних кармана, 1 внутренний. Утяжки на поясе и рукавах нет - декоративная. Длина по спинке 70см. Длину рукава можно увеличить максимально на 12см за счёт манжетов,т.о. подойдёт на любой рост.
б\у минимально, состояние новой. http://eva.ru/albumpage/140123/346857.htm
46р Полушубок. Мутон.Серый. Модель на молнии,есть карманы. Маркировка 158-84. Подойдёт на рост до 165 на 44-46размер. Дополнительные крупные фото вышлю на почту. Фото 150 http://eva.ru/albumpage/140123/353324.htm
Девушка конкретно ищет АВТОЛЕДИ и 46-48!!! присоединяюсь к поиску,параметры такие же. ШУБЫ и длинные дубленки НЕ предлагать.
цвет только получился от вспышки какой-то не черный. цвет ближе как ворот показывала отдельно. и пуговицы черные и их не видно на пальто.
Шубка (пальто) из кролика. Размер L (48). С поясом.http://eva.ru/albumpage/60478/817162.htm
Какого качества Вам нужен мех? У меня есть норковая автоледи р.46-48, ( цвет бежево-коричневы!, подбор шкурок, привозили из ОАЭ,без капюшона, б/у): Спинка в хорошем состоянии , плечо спереди( там где ремень от сумки) и рукова нуждаются в рестоврации.Отдала бы за Ваш увлажнитель воздуха.
Это я лоханулась, тоже ищу себе шубку, вот и послала вам все подряд.
http://eva.ru/passport/247143.htm - в этом паспорте есть аватоледи.

И тут http://eva.ru/passport/180315.htm правда она почему-то не отвечает! Может у вас получится достучаться!
