Почему так дешево? Подделки?
Нашла случайно инет-магазин, парфюмерия-косметика в том числе. Так вот, например, Lancome "Tresor" там стоит всего 1050 р.
Christian Dior - J'Adore 50 мл - 1030 р.
Это что за цены? Не рисковать и не покупать ничего? Наверняка подделка?
На сайте написано, что реализация напрямую со склада, товары с таможни, гарантия низких цен и тд.
![:)](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
когда-то покупала в инет-магазинах духи, но покупала редкие и всегда были настоящими
а тут одна знакомая, которая увлекается этими сайтами по полной, подарила Шанель Мадмуазель Коко и Фаренгейт. И то, и то подделка. Шанель пахнет просто жутко + плохой флакон, а фаренгейт пахнет правильно, но он нестойкий и у него флакон плохого качества
Автор, смотря где Вы. Я как раз сегодня смотрела духи (восточный Лондон), Ланком Ваш стоил 28 фунтов 50 мл, Диор - 38. Точно не подделки. Про Ланком могу сказать, что это даже завышенная для Лондона цена, можно найти и дешевле.
Дайте ссылку на магазин. По одному изображению флакона можно многое понять.
Сейчас смотрю - вообще еще ниже цены стали :think http://region.1mmtt.ru/index.php?ukey=product&productID=5533 И изображение какое-то не очень натуральное. В общем, наверное, подделка.
Впрочем, мне муж как раз такие подарил (за нормальную-привычную цену около 4000 р, купил не через инет) - тоже на настоящие мало похожи((( . Пользуюсь, конечно, но и аромат не тот, и выветриваются за час(((
Да, отвечая на Ваш вопрос - я в Москве...
![:)](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
привозила подруге по ее просьбе парфюм диоровский, покупала в Кёльне, в магазине. Она пользуется уже 5 лет одним и тем же ароматом, и все нюансы запаха, как он себя ведет на коже, знает. Она сама себе купила в Испании - запах не тот!! О как...
1. в Раше, в Испании как в магазинах, так и в дюьтиках тоже можно наткнуться на "неродной" парфюм, но по цене родного!!!!!
2. Те страны, где с леваком и типа аналогами идет борьба (Германия, Италия), такой фигней не страдают. Но все равно, чтобы перестраховаться, она попросила не из дьютика, а из обычного магазина. Говорит, ей последний флакон привозили из Бельгии, из парф. магазина - запах правильный, стойкость и все прочее. После отзвонилась - все ОК, это именно родной диор.
Делайте выводы....
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
а) за пять лет производитель запросто мог изменить формулу парфюма, особенно в свете текущего кризиса
б) за пять лет мог измениться гормональный фон вашей подруги, например, приключиться климакс или роды, после чего духи будут себя вести на коже совсем не так, как она привыкла
в) якобы таможенный конфискат - однозначный левак с безбожно задранными ценами на продукт такого уровня
К тому, что флакон из Бельгии мог оказаться ранее выпущенным, с еще привычной формулой (мож, последний могиканин, чудом еще не купленный, мало ли)
спасибо, что хоть вы умеете читать.
обисняю для непонятливых. Диор из Кёльна по просьбе подруги привезла ей в феврале 2010. Флакон 100 мл. Ей хватает на примерно на год, как она мне объяснила. Мол, привези, почти на донышке осталось.
Из Бельгии ей привозили годом ранее. А в Испанию она сама летала два года назад, и сама покупала в испанском дьютике.
Вопрос о формуле снят или?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Блин, ну только в другой теме писали! Зайдите на сайте в раздел " О продукции и товаре" и почитайте! Они даже не скрывают, что все средства являются АНАЛОГОМ (читай - подделкой) натуральных ароматов и отличаются запахом и стойкостью от родных парфюмов.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Автор, подделка 100%. На упаковке производитель сейчас в овале не пишет Christian Dior, должно быть просто Dior, причем это должно быть выбито тиснением на полностью золотом овале, не знаю, как точнее объяснить, но точно это помню. Наверное, сможете найти картинки правильных упаковок, на том же аукционе ebay.
неужели кто-то еще "хавает" эту типа фишку???
уже на всех форумах по мульон раз обсудили - нет никакого таможенного конфиската, ни в парфюме, ни в шмотках. это просто какой-то умник придумал такую "фишку-завлекаловку", на дурачков рассчитанную... типа, из-за бугра говно не привезут, а почему так дешево, если не говно? дык, конфискат же...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)